Жительницу Тулузы арестовали за 600 звонков в службу спасения

25 сентября 2015

Во французском городе Тулуза арестовали местную жительницу, которая за одну ночь набрала телефоны различных экстренных служб 626 раз.

Наибольшая доля обращений женщины пришлась на горячую линию городской службы спасения, однако 54-летняя француженка так и не смогла объяснить операторам, в чем заключалась ее проблема.

Многочисленные ночные звонки от неизвестной заинтересовали полицию Тулузы. Стражам порядка удалось установить, что женщина страдает психическим расстройством (каким именно, в полиции не сообщили).

Предположительно, многократно набирать номера sos-служб француженку побудило именно душевное расстройство, поэтому полицейские не исключили возможность того, что нарушительница ночного спокойствия будет направлена на принудительное лечение.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

УНИАН

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Отзывы о компании «Алюмикс ТМК»: опыт клиентов 16 апреля 2025

Отзывы о компании "Алюмикс ТМК" — производителе медицинской мебели в Украине.

История бренда Asics: от первого шага до мирового признания 11 апреля 2025

История Asics начинается в 1949 году, когда японский предприниматель Кихачиро Ояма основал компанию под названием Onitsuka Co., Ltd. Вдохновленный своей страстью к спорту и желанием создать обувь, которая обеспечит лучшую поддержку для спортсменов, он начал разрабатывать первые модели.

З антен для "шахедів" майже зникли американські компоненти - ЗМІ 8 апреля 2025

Нові CRP-антени для дрона Гєрань-2 мають тільки два чіпи американського виробництва, зазначають розвідники.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена 2.2
Елена

Отзывов: 1

Коло - Аритейл 5.0
Коло - Аритейл

Отзывов: 1

luxnet.io 0.1
luxnet.io

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше