Жителя Барселоны уволили за чрезмерное стремление перерабатывать

28 октября 2017

Житель Барселоны Жеан П., работавший менеджером магазина Lidl, был уволен за то, что регулярно работал больше, чем требовалось.

Руководство выяснило, что зачастую, иногда даже за час до открытия, работник по собственной инициативе начинал «готовить магазин до его открытия для публики».

Мужчина проводил в магазине без санкции руководства от 49 до 87 минут каждый день. По правилам, за это полагается начислять дополнительную зарплату. Таким образом, работник нанес владельцам значительный ущерб.

Также компания заявила, что получала жалобы от сотрудников, которым Жеан предлагал приехать на работу раньше. Кроме того, во многих случаях менеджер был один, что запрещено по соображениям безопасности.

Жан, который работал в Lidl с 2005 года, считает, что его увольнение является неприемлемым, и подал в суд.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Амінокислота, без якої сильно страждає печінка 16 июня 2026

Амінокислота гліцин надзвичайно важлива для печінки.

Apple знову відкладає випуск складаного iPhone 16 июня 2026

Apple знову відкладає випуск складаного iPhone

Алан Бадоєв очолить нову «Фабрику зірок»: перезапуск легендарного шоу 16 июня 2026

Алан Бадоєв очолить нову «Фабрику зірок»: перезапуск легендарного шоу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше