11 февраля 2014
Все достижения Дженнифер Лоуренс за 23 года жизни представили в рисованных картинках. Издательство Bluewater Productions выпустило биографию актрисы в серии комиксов "Слава".
Жизнь Лоуренс уместилась на 32 страницах. Над биографией трудились писатель Майкл Трой и художник Бен Иргл. Первые отзывы на комикс, правда, не уважили труд авторов: текст сравнили с выдержками из "Википедии", а все издание в целом — досугом на пять минут.
Издатели рассчитывают на повышенный интерес к комиксу со стороны фанов Лоуренс. "Жизнь в картинках" доступна в электронном варианте и в бумажном. Стоимость комикса, в зависимости от носителя, не превышает $3–4.
В серии "Слава" выходили комикс-биографии и других знаменитостей, среди которых Анджелина Джоли, Элизабет Тейлор и автор "Голодных игр" Сьюзен Коллинз.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Румунії чоловік намагався протаранити автомобілем ворота посольства РФ 23 октября 2025
Поліція затримала зловмисника. Ним виявився відомий стоматолог. Триває розслідування.
Добірка найоригінальніших смартфонів китайських виробників 23 октября 2025
Компенсація жертвам агресії Росії: Європа підтримала новий механізм 22 октября 2025
Механізм дозволить розглядати позови фізичних та юросіб, а також держави, і стане важливим кроком до компенсації.