17 февраля 2014
Об этом заявил глава Международного Олимпийского комитета Томас Бах на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, передает "Интерфакс-Украина". "Вы, наверное, слышали это от всех людей, с которыми встречались - игры действительно прекрасно организованы", - сказал Бах.
Он подчеркнул, что и спортсмены довольны организацией мероприятий, и спортивными объектами. По его словам, спортсмены довольны и тем, что олимпийские деревни находятся в такой близости от олимпийских объектов.
"Игры организованы на таком высоком уровне, что у нас нет необходимости проводить ежедневные совещания по координации, - сказал глава МОК и добавил, - нет никаких проблем и нечего обсуждать".
Кроме того, он обратил внимание на количество телезрителей, которые следят за зимними Олимпийскими играми, которые проходят в Сочи. "Оно (количество) достигло рекордных показателей", - отметил Бах. Он отметил, что за Олимпиадой следят на пяти континентах, более чем в 200 странах мира.
"Количество зрителей превышает количество зрителей на всех предыдущих Олимпиадах и мероприятиях", - сказал он, заметив и высокие рейтинги телеканалов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Тамбовській області РФ стався "епічний" вибух (відео) 4 февраля 2026
Поїзд у селищі Кочетівка зійшов з рейок, що призвело до вибуху цистерн з паливом та подальшої масштабної пожежі.
"Війна" між Анджеліною Джолі та Ніколь Кідман спалахнула з новою силою: що стало причиною і чому зірки ворогують вже 20 років 4 февраля 2026
"Війна" між Анджеліною Джолі та Ніколь Кідман спалахнула з новою силою: що стало причиною і чому зірки ворогують вже 20 років Акторки завжди порівнювали одна одну
У Києві BMW внаслідок аварії перетворився на купу металу: є загибла і постраждалий 4 февраля 2026
У Києві BMW внаслідок аварії перетворився на купу металу: є загибла і постраждалий. Подробиці та фото Усі обставини смертельної ДТП встановлять слідчі