21 мая 2012
По мнению председателя Национального банка Украины Сергея Арбузова, на сегодняшний день нет оснований как для глубокой девальвации, так и ревальвации гривни. Об этом глава НБУ заявил в интервью газете "Наше мисто".
"На сегодняшний день мы по-прежнему не видим оснований как для глубокой девальвации, так и ревальвации гривни. Платежное сальдо остается в целом сбалансированным. И это, кстати, подтверждается не такой уж высокой активностью НБУ на валютном рынке", - сказал Арбузов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Блокада Ормузької протоки: в Перській затоці скупчилося 1600 суден 7 мая 2026
ВМС США за два дні операції Свобода, оголошеної Трампом, вдалося вивести з Перської затоки тільки два судна.
Правило 15 хвилин, яке допоможе заснути 7 мая 2026
Спробуйте ним скористатися.
У Києві на Позняках біля багатоповерхівки виявили тіло жінки 7 мая 2026
У Києві на Позняках біля багатоповерхівки виявили тіло жінки. Подробиці трагедії Обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці