14 октября 2016
Актриса Шэйлин Вудли (24) всегда поддерживала активистов, которые выступают за защиту окружающей среды. И недавно Шэйлин пострадала из-за своей гражданской позиции.
Ее арестовали в числе 26 активистов, которые выступали против строительства нефтепровода в Северной Дакоте.
Протестующие разбили лагерь на берегу реки Миссури еще в мае. А Шэйлин присоединилась к митингующим летом и поддерживала их во всех начинаниях: выступала на сцене, выкладывала фотографии и видео в Instagram и фотографировалась с плакатами.
Шэйли арестовали за незаконное проникновение на территорию и участие в массовых беспорядках.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вибух заводу в РФ: значно зросла кількість постраждалих 16 августа 2025
Понад 100 людей постраждали і 5 людей внаслідок потужного вибуху в пороховому цеху заводу Еластик у Рязанській області.
Сталлоне з нагоди 57-річчя дружини адресував їй слова подяки та показав романтичні фото 15 августа 2025
79-річний Сильвестр Сталлоне та його 57-річна дружина Дженніфер Флавін Сталлоне
Пірс Броснан у контрастному образі попозував з 28-річним сином на кінопрем'єрі. Фото 15 августа 2025
72-річний ірландський актор Пірс Броснан у компанії свого сина, 28-річного Ділана відвідав прем'єру майбутньої стрічки "Клуб убивств по четвергах" у Нью-Йорку.