Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю

27 августа 2018

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 27 августа - 2 сентября. Комедия "Экзотическая свадьба" и анимация "В поисках Йети".

С 30 августа 2018 года в кино можно посмотреть шесть новых премьер: комедию "Экзотическая свадьба" в главных ролях - Киану Ривз и Вайнона Райдер, украинскую фантастическую ленту "Бобот и энергия Вселенной", анимационный фильм "В поисках Йети", биографическую драму режиссера Гаса Ван Сента "Не волнуйся, он далеко не уйдет", французскую комедию с Венсаном Касселем и Изабель Аджани "Афера по-французски", фильм ужасов "Зло".

"Экзотическая свадьба"


Жанр: комедия
Режиссер: Виктор Левин
Актеры: Киану Ривз, Вайнона Райдер

Ее пригласил на свадьбу бывший жених, его - сводный брат. У каждого из них свои планы на это торжество. Так, приехав на свадьбу, Линдси хочет наконец-то поставить точку в отношениях, а Фрэнк вынужден приехать на свадьбу хоть и ненавистного, но все же родственника.

Оба оказываются в одном самолете, потом в такси, удивительно, но их номера - по соседству, да и за праздничным столом Линдси и Фрэнка садят рядом. Подобная компания уже порядком надоела и ей, и ему, но выхода нет, да и свадьба только начинается….

"Бобот и энергия Вселенной"

Жанр: фантастика
Режиссер: Максим Ксенда
Актеры: Тарас Шевченко, Арсен Шавлюк, Владимир Рашук

Главный герой - 12-летний мальчишка, мечтающий о приключениях. Вскоре он оказывается в центре противостояния неземных сил, которые умело маскируются под обычных людей. Именно мальчику суждено стать спасителем человечества от захватчиков Земли.

Фильм уже назвали "путешествием трансформаторной будки", больше половины ленты снято с помощью компьютерной графики.

"В поисках Йети"


Жанр: анимация
Режиссер: Нэнси Флоренс Севард
Актеры: Гийом Лемай-Тивьерж

Частный детектив Нелли Малой и ассистент антрополога Ричард Пикар одержимы идеей доказать человечеству, что Снежный человек не выдумки, а живое существо. Исследователям оплачивают путешествие и они отправляются на поиски Йети.

Но, как ужиться двум совершенно разным людям: неорганизованной, но отважной девушке и скрупулезному парню? Придется идти на компромиссы ради достижения общей цели. Найти Йети им должны помочь записи в закодированному дневнике таинственного путешественника. В дороге пара встречает проводника Тенгиза и болтливую птичку Жасмин.

"Не волнуйся, он далеко не уйдёт"

Жанр: биографическая драма
Режиссер: Гас Ван Сент
Актеры: Хоакин Феникс, Джона Хилл, Руни Мара

Премьера ленты состоялась в июне этого года. Главный герой - Джон Каллахан, молодой активный и веселый молодой человек. Он привык жить на полную катушку, не думая о будущем, не оглядываясь на прошлое.

Пока однажды не попадает в аварию, которая превращает 21-летнего мужчину в инвалида. Теперь Джону необходимо научиться жить заново, но лишить себя пагубного пристрастия к алкоголю он не в силах...Анна заставляет Джона пройти курс лечения и, парень находит утешение в искусстве.

"Афера по-французски"


Жанр: комедия
Режиссер: Ромен Гаврас
Актеры: Карим Леклу, Венсан Кассель, Франсуа Дамьен, Изабель Аджани

У Франсуа опасная работа - он мелкий наркоторговец. Работа ему явно не нравится, ведь скоро ему предстоит стать официальным дистрибьютором известного бульонного бренда. Стремление сына к такой "низкой" профессии не разделяют родители Франсуа.

Его мама в прошлом профессиональная воровка, а отец- аферист, о "подвигах" которого когда-то знала вся страна. Жизнь мужчины под угрозой, ведь у мамы больше не осталось сбережений, да и Франсуа попадает в неприятности.

"Зло"

Жанр: ужасы
Режиссер: Майкл Уинник
Актеры: Бояна Новакович, Джош Стюарт, Делрой Линдо

Совершенно спокойную и ниче не примечательную жизнь "книжного червя" ведет профессор в колледже Адам. Но у него есть милая, верная супруга. Именно Лиза вносит в жизнь мужчины яркие краски, а скоро у пары появится ребенок. Против семейного счастья молодых людей потусторонние силы, а именно сущность, постоянно беспокоящая их.

В любой момент жизнь Адама и Лизы может превратиться в кошмар наяву. Помочь им преодолеть неприятности вызывается парапсихолог Кларк. Но и он, встретившись лицом к лицу со ЗЛОм понимает, что справиться с ним будет крайне сложно.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 18 апреля 2024

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 17 квітня 2024 року вона могла б святкувати 104 роки

Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки 18 апреля 2024

"Найгірше, що чув на свою адресу". Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки Телеведучий зізнався, з якими коментаторами поводиться дуже жорстко: "Страшенно не терплю"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше