Главный исследователь вакцины Sinovac в Индонезии умер от коронавируса

9 июля 2021

В Индонезии от COVID скончался главный ученый по проведению исследований китайской вакцины Sinovac - Новилия Сьяфри Бахтияр произошла Об этом сообщает CNN.

Министр государственных предприятий Эрик Тохир опубликовал сообщение, в котором оплакивает "огромную потерю" в компании BioFarma, которая производит вакцину.

Отмечается, что по информации независимой группы данных Lapor COVID-19, с июня умер 131 медицинский работник, в основном привитый вакциной Sinovac, включая 50 человек в июле.

Как сообщалось ранее, Министерство здравоохранения Индонезии отслеживало состояние здоровья 25 тысяч медработников, вакцинированных китайским препаратом от COVID-19.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дискомбобулятор: Трамп розповів про "секретну" зброю США 25 января 2026

Дискомбобулятор нібито спрямували безпосередньо на охоронців Мадуро, заявив американський президент.

Під Києвом зіткнулись дві вантажівки: є загиблий, виник затор 25 января 2026

Під Києвом зіткнулись дві вантажівки: є загиблий, виник затор. Фото та відео Обставини аварії встановлять правоохоронці

У Пакистані смертник підірвав гостей на весіллі 25 января 2026

Загинуло щонайменше семеро людей, ще понад два десятки отримали поранення різного ступеня тяжкості.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше