Главное за неделю: помолвка Снежаны Егоровой и операция Николая Тищенко

3 августа 2019

Узнай, какими новостями запомнится текущая неделя

 

 

Эта неделя была полна весьма неожиданными и даже шокирующими новостями из мира шоу-бизнеса. Так, украинская ведущая Снежана Егорова удивила новостями о своем третьем браке, а ресторатор и народный депутат Николай Тищенко напугал поклонников сломанной рукой. Сегодня.Lifestyle собрали главные новости шоу-бизнеса за неделю.

Снежана Егорова после громкого развода снова выходит замуж:

Помолвка Снежаны Егоровой

После громкого развода Снежаны Егоровой и музыканта Антина Мухарского, за которым наблюдала вся страна, украинская телеведущая снова объявила о своей помолвке. Для артистки это будет уже третий брак. Правда, больше никаких подробностей едущая не раскрыла и пока не намерена раскрывать имя своего возлюбленного. 

 

 

Представители украинского шоу-бизнеса сразу же отреагировали на такую новость. Самой первой Снежану поздравила певица Мика Ньютон. А вот Ирина Билык крайне удивилась: "И что это будет? Кто этот смелый мужчина?".

Вслед за Билык вопросы посыпались от известного продюсера Владимира Бебешко: "С кем?! Почему я не знаю? Почему без моего разрешения?".

Операция на руке Николая Тищенко 

Украинский телеведущий и народный депутат Украины Николай Тищенко на этой недели сломал руку и перенес сложную операцию. На своей странице в Instagram новоиспеченный народный депутат записал видео, на котором рассказал о пережитых неприятностях. Шоумен предстал перед подписчиками со сломанной и загипсованной рукой, отметив, что перенес сложную операцию. Ко всему, Николай поблагодарил всех украинцев, кто отдал за него голос на выборах.

"Друзья, спасибо за поддержку! Немного отсутствовал, но возвращаюсь в строй", – написал он в подписи к видео. 

При каких обстоятельствах шоумен получил травму руки, пока неизвестно. 

Леди Гагу подловили за поцелуями с новым бойфрендом 

Голливудская певица и актриса Леди Гага в один момент разрушила все сплетни касательно ее романа с актером Брэдли Купером. Дело в том, что звезду подловили в одном из ресторанов Лос-Анджелеса за поцелуями с новым бойфрендом – звукорежиссером Дэном Хортоном. 

Оказалось, что отношения Леди Гаги сейчас только на начальной стадии развития и влюбленные проводят много времени вместе.

"Слухи о романе с Брэдли были забавными, но она готова развеять их раз и навсегда. Ей нравится встречаться с мужчинами из ее команды. Она – трудоголик и это подходит ее образу жизни. У Гаги с Дэном настоящая химия. Они в отношениях уже несколько недель, а до этого работали вместе. Они проводили много времени друг с другом и стали очень близки. Между ними пробежала искра. Окружающие пары уже давно увидели это, и после того, как Гага уделила достаточно времени себе, она наконец готова к новому роману. Они кажутся отличной парой", – рассказал подробности проверенный источник. 

Ксения Собчак снова выходит замуж 

Российская ведущая Ксения Собчак долго не комментировала свой роман с режиссером Константином Богомоловым. В прессе ходили разные слухи, но влюбленные не подтверждали информацию о своих отношениях. Первой о своих чувствах заговорила Ксения Собчак, записав любовное признание Константину в день его рождения. Теперь и сам Богомолов публично признался в любви. В след за любимой публичное признание сделал и сам Богомолов, написав под опубликованным видео: "Я тебя люблю". 

Более того, на телеграм-канале Dark Cosmo появилась информация от инсайдера о том, что влюбленные решили пожениться и готовятся к свадьбе в сентябре. 

"У нас очень жирнючий эксклюзив. Константин Богомолов и Ксюша Собчак женятся! Торжество запланировано на сентябрь. Нам интересно, будет ли в этот раз платье от Ульяны Сергеенко и не превратится ли свадьба в иммерсивное шоу, например?" — говорится в сообщении. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шойгу анонсував появу ППО "нового покоління" у Росії 23 апреля 2024

У Росії стверджують, що С-500 може збивати увесь спектр існуючих і перспективних засобів повітряно-космічного нападу у всьому діапазоні висот і швидкостей.

США готують зброю для України на $1 млрд - ЗМІ 23 апреля 2024

ЗСУ отримають велику кількість бронетехніки, включно з БМП Bradley, які добре зарекомендували себе на полі бою.

Олег Скрипка заявив, що кожен сам вирішує, воювати чи не воювати 23 апреля 2024

Олег Скрипка: кожен сам вирішує, воювати чи не воювати. Виловлювати людей на вулиці неправильно Музикант вважає, що так має бути в демократичній країні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше