Главному "узнику" Киева соорудили дом

13 января 2012

У бобра, который живет в техотстойнике по ул. Ревуцкого и который уже успел стать живой достопримечательностью левого берега, появился домик. Правда, соорудил он его не сам.

Напомним, еще в октябре грызун как-то пробрался по подземным коммуникациям из озера в технический отстойник, принадлежащий КП "Плесо", и выбраться оттуда уже не смог. Вопреки просьбам местных жителей и работников соседнего рынка, в "Плесо" решили, что доставать бобра из отстойника необязательно. Он сможет перезимовать и там, сообщает "Сегодня".

"К счастью, пока не было сильных морозов, бобер чувствует себя нормально. Вода в отстойнике есть, ледяной коркой еще не покрывается. Правда, сначала он плавал на одной стороне сооружения, а теперь перебрался на другую. Ему в отстойник поставили будку, похожую на собачью, теперь у него вроде как есть дом. Я лично не видел, чтобы он ею пользовался. Но мои знакомые говорят, что видели животное в этой будке, — рассказал нам работник рынка Александр. — Мои коллеги постоянно подкармливают бобра. Приносят ему морковку, яблоки и другие овощи". 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Британська розвідка проаналізувала чистки в армії Росії 7 июля 2025

Вирок ексзаступнику міністра оборони РФ - це не демонстрація намірів російського керівництва серйозно боротися з корупцією.

В Балтійське море впав вертоліт 7 июля 2025

Літальний апарат втратив висоту, потрапивши в хмари, потім він торкнувся води і здійснив аварійну посадку.

У РФ заявили про знешкодження 120 дронів, в аеропортах виник колапс 7 июля 2025

Через небезпеку безпілотних атак 5 липня в Росії було скасовано частину рейсів в аеропортах. Через це в аеропортах виник колапс.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

70 школа 1.0
70 школа

Отзывов: 1

New Tea 4.5
New Tea

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше