13 января 2012
У бобра, который живет в техотстойнике по ул. Ревуцкого и который уже успел стать живой достопримечательностью левого берега, появился домик. Правда, соорудил он его не сам.
Напомним, еще в октябре грызун как-то пробрался по подземным коммуникациям из озера в технический отстойник, принадлежащий КП "Плесо", и выбраться оттуда уже не смог. Вопреки просьбам местных жителей и работников соседнего рынка, в "Плесо" решили, что доставать бобра из отстойника необязательно. Он сможет перезимовать и там, сообщает "Сегодня".
"К счастью, пока не было сильных морозов, бобер чувствует себя нормально. Вода в отстойнике есть, ледяной коркой еще не покрывается. Правда, сначала он плавал на одной стороне сооружения, а теперь перебрался на другую. Ему в отстойник поставили будку, похожую на собачью, теперь у него вроде как есть дом. Я лично не видел, чтобы он ею пользовался. Но мои знакомые говорят, что видели животное в этой будке, — рассказал нам работник рынка Александр. — Мои коллеги постоянно подкармливают бобра. Приносят ему морковку, яблоки и другие овощи".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Гуманітарний транспорт під наглядом: як діятиме новий закон воєнного часу 18 сентября 2025
Гуманітарний транспорт під наглядом: як діятиме новий закон воєнного часу
Зупиніть Трампа: у Лондоні мітингували тисячі осіб 18 сентября 2025
Протест супроводжувався такими гаслами, як "Ні расизму, ні Трампу", "Припиніть озброювати Ізраїль" і "Зупиніть Трампа, зупиніть фашизм".
Літак Трампа ледь не зіткнувся з пасажирським Airbus - ЗМІ 18 сентября 2025
Ситуація привернула увагу користувачів соціальних мереж, оскільки люди в режимі реального часу спостерігали за пересуванням президентського рейсу.