Главврач в "Интернах" Кисегач: "Я не докатилась еще до ручки, чтоб заказыватьсебе альфонсов"

1 мая 2012

Мы встретились со Светланой в Москве, на съемочной площадке нового сезона «Интернов» («Украина»), и поговорили о неожиданно свалившейся на нее известности.

— Светлана, что общего у вас с вашим персонажем — главврачом больницы?

— Конечно же, какие-то свои черты характера я передала Анастасии Кисегач — целеустремленность, уверенность, целостность, категоричность. Но я всегда исхожу из прописанного материала. А мои личные качества — это мой особый инструмент. Хотя, на самом деле, я меняюсь все время — ведь каждый день происходит что-то новое в жизни, что, бесспорно, влияет на меня.

— Говорят, вас взяли на эту роль потому, что вы похожи на супругу Ивана Ивановича Охлобыстина (по сюжету сериала, у героев Охлобыстина и Камыниной — бурный роман. — Авт.)?

— Это полная чушь, меня не подбирали под Оксану. Я это точно знаю. Я проходила кастинг наравне со всеми летом 2008 года. Я несколько раз приезжала на пробы, где пробовала сыграть пару сцен с Иваном Ивановичем, с Ильей.

— Многие актеры, но чаще всего актрисы, говорят, что работать на одной площадке с Охлобыстиным — одно удовольствие, и что он магическим образом воздействует на партнерш...

— К счастью, чары Ивана Ивановича на меня не действуют (смеется). Тем более, мы работаем уже 3 года, и в таких условиях категорически нельзя строить никакие отношения, кроме служебных и рабочих. Служебный роман — это же безвыходная ситуация в данных условиях. Столько времени вместе, да мы и так уже как родные стали. Я вижу ребят чаще, чем всех своих родственников, и сам Иван Иванович мне как-то сказал: «Ты понимаешь, что я тебя вижу чаще, чем своих детей?»

— Кстати, ваш экранный персонаж лет на 10 старше вас (Камыниной — 33 года. — Авт.)...

— Ой, знаю, меня в последнее время это начало даже удручать. С другой стороны, персонажей старше 40 лет интереснее играть, хотя, конечно же, мне бы хотелось сыграть еще кого-то своего возраста.

— Даже ваш экранный сын не намного младше вас.

— У нас с Ильей Глинниковым (исполнитель роли Глеба Романенко, сына Анастасии. — Авт.) разница в возрасте шесть лет, а своих детей у меня нет, но роль мамы дается мне легко. Сейчас уже возрастная граница почти стерлась. И многие мне говорят,что мы больше не похожи на мать и сына.

— Как изменилась ваша жизнь, когда в ней появились «Интерны»?

— Вы прям в точку. Моя жизнь изменилась кардинально. По сути, я была никем до исполнения этой роли. И сериал для меня очень много сделал.

— А в материальном плане?

— Вот тут пока нет (смеется). На квартиру денег не хватает, и машину я еще пока не купила. Живу в коммуналке, но планирую вскоре заняться вопросами недвижимости. Пора бы.

— Какой отдых вы предпочитаете?

— Я люблю ездить в разные страны. Некоторое время пробыла в Индии. А после Индии еще была во Франции, Италии и на Сейшелах. Предпочитаю путешествовать одна, потому что не хочу платить еще за кого-то (смеется).

— А с личной жизнью как у вас?

— Я не замужем, и после съемок в сериале на меня не посыпались предложения от мужчин. Видимо, боятся, ведь успешные женщины всегда отпугивают представителей мужского пола.

— Многие актрисы за неимением второй половинки, бывает, заказывают себе на выход в свет альфонсов.

— Правда? Со мной такого не случалось, Бог миловал. Я даже, честно сказать, не знаю, как выглядят альфонсы-то. До этого я еще не докатилась!

— Во время съемок исторической серии «Интернов» были какие-то казусы?

— Ивана Ивановича, например, так загримировали, что его собственные дети не узнали! А мне по сценарию нужно было 8 часов носить корсет, и знаете, это очень укрепляет силу воли. После него все тело как в татуировках, как у того же Ивана Ивановича.

РАНЬШЕ ВЫДАВАЛА КРЕДИТЫ Имя: Светлана Камынина

Родился: 25.01.1979 в Челябинске

Карьера: Актриса По словам Светланы, она с детства мечтала стать известной и высокооплачиваемой актрисой, но родители после школы настояли на экономическом образовании: «Папа у меня банковский служащий, мама — учитель математики и физики. Стремление дочери стать актрисой считали блажью. Поэтому я окончила «правильный» вуз, отдала им диплом и поехала поступать на актерский факультет». Дебютировала Камынина в сериале «Аэропорт», потом была роль второго плана в «Бумере-2». А уже в «Простых вещах» она снялась в главной роли — Кати Масловой. Картина, кстати, получила главный приз фестиваля «Кинотавр-2007», а Светлана была номинирована на кинопремию «Ника». Кстати, до того, как сыграть свою «Кисегач», Светлана три года отработала в банке, где выдавала кредиты.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо бренди смартфонів із найкращою та найгіршою надійністю 26 сентября 2025

Названо бренди смартфонів із найкращою та найгіршою надійністю

OpenAI анонсувала ChatGPT Pulse — ШІ-агента, який постійно стежить за користувачем 26 сентября 2025

OpenAI представила нову функцію персоналізації ChatGPT Pulse: користувач може надати чат-боту можливість всебічно вивчати себе через переписку та дані підключених додатків: календаря, електронної пошти та списку контактів. На основі цієї інформації штучний інтелект підбирає те, що, на його думку, може виявитися корисним, і щодня надає зведення з цих питань.

Поблизу Данії виявили корабель ВМФ Росії під час нальоту дронів - ЗМІ 26 сентября 2025

За інформацією Ekstra Bladet, данські збройні сили знали, що російський військовий корабель перебуває біля узбережжя острова Лангелан, але коментарів поки що не давали.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше