Глюкоза жалеет, что в детстве отреклась от бабушки

23 февраля 2017

Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза откровенно рассказала о своем детстве. Певица призналась, что ее родители в 90-х временно расстались и начали жить отдельно друг от друга. Этот стресс Наталья переживала очень тяжело. Именно тогда она на эмоциях отреклась от родной бабушки, о чем до сих пор сожалеет. "Мы, дети, оставались с мамой, бабушка пришла повидать меня возле школы: "Натуля…" А она же папина мама, а мы же теперь не вместе! И я ей как отвечу: "Ты больше не моя бабушка", — и пошла от нее. Я столько лет себя за это корю! Сейчас, когда у самой дети, вспоминаю и так остро все переживаю, невозможно представить, что она чувствовала. Прошу у бабушки прощения за это. А она отвечает: "Перестань себя винить, прости себя, я уже и не помню этого", — рассказала артистка.

Глюкоза отметила, что была трудным ребенком и вела себя довольно резко и по-хулигански. По ее словам, лишь благодаря подобному детству она смогла к 30 годам осознать, что ее счастье заключается в спокойной и гармоничной жизни. "Никогда не думала, что самым кайфовым состоянием в жизни будет состояние баланса. Не буря эмоций и событий, когда тебя бросает из стороны в сторону, когда-то завоевываешь мир, то полное разочарование, а спокойствие. Наверное, надо было прожить первую половину жизни так, как я, чтобы к 30 годам понять: мне очень нравится, когда все ровно. Когда дети не болеют, бабушка хорошо себя чувствует, просто все в порядке. Классное ощущение", — призналась певица.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше