7 марта 2016
Наталья Чистякова-Ионова уже никого не удивляет своими обнажениями. Певица часто выходит в свет, на концерты и другие светские мероприятия в таких нарядах, благодаря которым виден каждый сантиметр ее тела.
Как призналась журналистам Глюкоза, она знает, в чем ее беда – ей просто не достает мужского внимания: "Конечно, каждой женщине хочется слышать больше комплиментов в свой адрес. И если она посредством одежды провоцирует мужчину на приятные слова, это хорошо. Главное – чтобы все это в рамках дозволенного. Что касается меня, то мне всего хватает".
Кроме того Наталья призвала окружающих не путать ее сценический образ и костюмы с ее образом в повседневной жизни: "Люди еще не умеют отличать сценический образ от реального. Вряд ли в платье, в котором выступала, я пошла бы на ужин с друзьями или на вечеринку. Для жизни я стараюсь выбирать закрытые вещи: мне нравятся джинсы, теплые кофты. Но если я выйду в таком виде на сцену, это будет неинтересно! Артист должен быть ярким, дерзким! Посмотрите на Голливуд: там в каждой звезде присутствует какой-то элемент секса. Только Адель, наверное, не делает на это ставку. А так все любят оголяться, и я не вижу в этом ничего плохого", – подытожила певица.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китайська компанія Xpeng має намір налагодити масовий випуск літаючих автомобілів у 2027 році. 23 апреля 2026
Китайський виробник електромобілів Xpeng вже наступного року планує розпочати масове виробництво «літаючих» автомобілів, а людиноподібні роботи почнуть у великій кількості сходити з його конвеєра в IV кварталі поточного року. Про це повідомило агентство Reuters, посилаючись на президента компанії Брайана Гу.
Інна Мірошниченко вразила схожістю своєї свекрухи з Памелою Андерсон. Фото 23 апреля 2026
Блогерка Інна Мірошниченко виклала фото своєї свекрухи, яка дуже схожа на Памелу Андерсон
Honor випустила смартфони з дизайном iPhone та рекордною яскравістю 23 апреля 2026
Honor випустила смартфони з дизайном iPhone та рекордною яскравістю