26 августа 2019

В субботу, 24 августа, Тина Кунаки и Венсан Кассель отметили первую годовщину со дня свадьбы. В своем Instagram 22-летняя модель поделилась новыми снимками с того самого дня, когда она стала женой французского актера.
На фотографиях, которые ранее не были опубликованы, Тина и Венсан нежно обнимаются и целуются. Невеста позирует в платье от Веры Вонг с пышной юбкой и глубоким декольте. "Бесконечность – не предел", – подписала один из кадров Тина.
Венсан Кассель в честь годовщины женитьбы запостил в своем профиле романтичное черно-белое фото с женой, лаконично подписав его "Титин и Венс".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Кремлі розкрили, як показали Путіну лист від Зеленського 8 июня 2026
Дмитро Пєсков розкрив подробиці передачі листа президента України для російського диктатора.
У США сталася стрілянина на фестивалі: є поранені 8 июня 2026
За свідченням очевидців, пролунало щонайменше 10 пострілів. Наразі відомо про 12 поранених осіб, двоє у критичному стані.
У КНДР зробили заяву щодо відмови від ядерного статусу 8 июня 2026
Північна Корея ніколи не відступить від свого ядерного статусу, заявила сестра Кім Чен Ина. Конституція передбачає автоматичний ядерний удар у випадку загибелі лідера країни через атаку іншої держави.