Жокей принял четырехметрового питона за канаву

13 апреля 2018

В Австралии жокей принял питона за большую канаву.

Инцидент произошел в австралийском городе Кэрнс. Жокей Масаюки Абэ (Masayuki Abe) отрабатывал прыжки около 5:30 утра в среду 11 апреля, когда сторож крикнул ему: «Осторожно, там большая змея». Однако наездник не расслышал последнее слово и продолжил тренировку. Только на последнем круге он осознал что то, что все это время казалось ему канавой, оказалось ромбическим питоном длиной в четыре с половиной метра.

«Я не думал, что это змея, потому что до этого я не видел таких больших змей. За две секунды я осознал, что мне кричал сторож, и очень сильно испугался», — рассказал он. Абэ признался, что ему очень повезло, что лошадь не заметила рептилию и в панике не сбросила его.

Директор конного клуба Джон Кэмерон (John Cameron) отметил, что змея впервые пробралась на территорию его заведения. «Забавно, что мы отменяли тренировки из-за саранчи, собак и даже овец на беговом круге, а змею проглядели», — добавил он.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Харрісона Форда пригадала їхнє знайомство 23 апреля 2024

Американська акторка Каліста Флокхарт пригадала, з чого розпочалася їхня 22-річна історія кохання з чоловіком, актором Харрісоном Фордом.

"Міс Україна Всесвіт" Ангеліна Усанова вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом 23 апреля 2024

Мов фенікс iз попелу. "Міс Україна Всесвіт" вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом Ангеліна Усанова показала яскраві образи

Шакіра в окулярах на пів лиця похизувалась ефектним total black луком для івенту 23 апреля 2024

Колумбійська співачка Шакіра не змогла пройти повз музичний фестиваль Coachella, який зараз відбувається у Каліфорнії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше