Голая Глюкоза взбудоражила поклонников

13 марта 2016

Певица Глюк’оZа поразила своих подписчиков Instagram своим обнаженным студийным фото. На снимке артистка сидит без одежды, прикрываясь лишь одним одеялом.

Несмотря на то, что мужская половина пришла в восторг от фотографии, тем не менее, нашлись и ее критики. Подписчики, прежде всего, были недовольны тем, что снимок чрезмерно обработан в Photoshop.

"Сплошной Фотошоп )))А голос куда делся?", "Меняй компьютерных дел мастера. В школе фотошопом лучше владеют", "Причем фотошоп косячный", – писали подписчики певицы.

Другой темой для споров стала этичная стороны – певица является мамой, и допустимо ли делать такие съемки. "Красиво, но это ужасно аморально", "Муж то не против для таких селфи?" – писали фанаты.

1_51


www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

59-річна Белуччі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle 25 апреля 2024

Італійська актриса Моніка Беллучі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle, обкладинку якого вона презентувала у середині квітня.

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

Розмитнення авто у "Дії": Рада підтримала законопроект 25 апреля 2024

Розмитнення авто у "Дії": Рада підтримала законопроект

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше