6 октября 2016
Голди Хоун призналась, что если бы она и Курт Рассел поженились, то их брак был бы обречен. "Если вы цените независимость, есть нечто правильное в том, чтобы не выходить замуж", – сказала актриса. Хоун сравнила брак с бизнес-сделкой, которая в конечном итоге упирается в то, кто кому и что должен. "Мы с Куртом уже были в браке, ни у него, ни у меня это не вышло. Так зачем рисковать?", – говорит актриса.
По ее словам, в свое время она и Рассел даже поинтересовались у своих детей, хотят ли те, чтобы они поженились. "И дети сказали: "Нет!", – сообщила Хоун.
Роман Голди Хоун и Курта Рассела начался в 1983 году на сьемках фильма "Пересменка". У пары, кроме детей от предыдущих браков, есть общий сын Уайатт. Союз 65-летнего Рассела и 70-летней Хоун считается в Голливуде одним из самых прочных, при этом актеры принципиально не регистрируют свои отношения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії зафіксували максимальне за 10 років падіння інвестицій в економіку 14 марта 2026
Це перше падіння з пандемійного 2020 року, коли інвестиції скоротилися на 0,1% та найсильніше з 2015-го, коли вони впали на 10,1%.
Energizer представила смартфон з батареєю, яка за ємністю дорівнює семи iPhone 14 марта 2026
Energizer представила смартфон з батареєю, яка за ємністю дорівнює семи iPhone
Перші ознаки деменції, на які варто звернути увагу 14 марта 2026
Як розпізнати деменцію на ранній стадії? Спробуємо розібратися.