6 октября 2016
Голди Хоун призналась, что если бы она и Курт Рассел поженились, то их брак был бы обречен. "Если вы цените независимость, есть нечто правильное в том, чтобы не выходить замуж", – сказала актриса. Хоун сравнила брак с бизнес-сделкой, которая в конечном итоге упирается в то, кто кому и что должен. "Мы с Куртом уже были в браке, ни у него, ни у меня это не вышло. Так зачем рисковать?", – говорит актриса.
По ее словам, в свое время она и Рассел даже поинтересовались у своих детей, хотят ли те, чтобы они поженились. "И дети сказали: "Нет!", – сообщила Хоун.
Роман Голди Хоун и Курта Рассела начался в 1983 году на сьемках фильма "Пересменка". У пары, кроме детей от предыдущих браков, есть общий сын Уайатт. Союз 65-летнего Рассела и 70-летней Хоун считается в Голливуде одним из самых прочных, при этом актеры принципиально не регистрируют свои отношения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Під Києвом чоловік під час сварки через гроші стільцем забив на смерть матір 18 июля 2025
Під Києвом чоловік під час сварки через гроші стільцем забив на смерть матір. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі
20-річна донька Полякової оголосила про заміжжя. Відео 18 июля 2025
Старша донька співачки Олі Полякової, Марія несподівано оголосила, що вийшла заміж.
Найбільший марсіанський метеорит на Землі пішов з молотка за $5,3 мільйона 18 июля 2025
Найбільший марсіанський метеорит на Землі пішов з молотка за $5,3 мільйона