13 декабря 2012
Голландец Йохан Гюберс за две недели до конца света начал собирать животных на своем гигантском ковчеге, который он строил 20 лет. Об этом сообщает The Huffington Post.
Новоиспеченный Ной уже поднял на борт коз, овец, лошадей, собак, кроликов и несколько видов птиц. Кроме того нидерландец даже купил слоненка для своей библейской миссии спасения жизни.
Правда у самого крупного животного на ковчеге пары нет. Однако для истории мужчина поставил на ковчеге чучела львов, тигров, горилл и медведей.
Напомним, голландец решил начать строительство огромного Ноева ковчега после наводнения в его родном городе еще в 1992 году. С того времени он убежден, что новый потоп и апокалипсис произойдет 21 декабря.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Realme Buds Air 5 vs Realme Buds Air 6 Pro: аудиобудущее уже сегодня 4 ноября 2025
Realme Buds Air 5 и Realme Buds Air 6 Pro — две интересные модели в линейке TWS-наушников от бренда Realme, которые заслуживают особого внимания пользователей
Щитові бокси: як вибрати правильний розмір і не переплатити за зайві модулі 4 ноября 2025
Детальний розбір вибору електричного щитка: як розрахувати кількість модулів, що таке IP-захист, чому металеві щитки надійніші за пластикові та як не переплатити.
Роль брендированных пакетов в формировании доверия к компании 2 ноября 2025
Чтобы завоевать доверие и народную любовь, компании нужно иметь качественную айдентику и сделать бренд узнаваемым. Решить эти и многие другие задачи помогают пакеты с логотипом