Голливудский актер Том Круз позавтракал в Одессе и прилетел во Львов: видео

3 октября 2019

Актер прилетел на частном самолете для встречи с мэром Львова

Голливудский актер Том Круз, который ранее побывал в Одессе, уже прилетел во Львов. На запад Украины знаменитость добрался на собственном самолете Gulfstream 4, пишет Zaxid.net. Самолет актера приземлился во Львовском аэропорту в 13:45.

Том Круз прилетел во Львов для встречи с мэром города Андреем Садовым. Как сообщается, около 14:00 к городскому совету подъехал кортеж из 5 автомобилей, в одном из которых находился звезда Голливуда. Охрана Круза никого к нему не подпускала.

Том Круз зашел в мэрию через центральный вход, где его уже встречали мэр города Андрей Садовой вместе с супругой Екатериной Кит, а также глава ЛОГА Маркиян Мальский.

Андрей Садовой подарил Тому Крузу памятную монету имени Короля Данила, а также книгу Сергея Плохия. В свою очередь, актер оставил отзыв в книге почетных гостей: "Спасибо, что пригласили в ваш красивый город. Львов – красивый город и здесь красивые люди и красивая страна. Я вас люблю".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Періс Хілтон у рожевому міні зі шлейфом показалась на власному івенті 26 апреля 2024

Американська світська левиця та діджейка Періс Хілтон була амбасадоркою рожевого кольору задовго до шаленої популярності стрічки "Барбі". Вкотре королева гламуру нагадала про це появою на власному івенті з нагоди запуску лінійки косметики.

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot 25 апреля 2024

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot

Садові гойдалки – затишний елемент садового дизайну 25 апреля 2024

Скажіть, а ви випадково не забули про таку важливу опцію садово-паркового дизайну, як садові гойдалки? Йдеться про міцний, зручний та якісний виріб з металу компанії ПК «Вогонь», який до того ж виглядає просто розкішно

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше