"Голливудское безрассудство" довело персонал: почему Меган Маркл не смогла прижиться в королевской семье

1 июля 2020

Авторы книги узнали о многих деталях жизни Меган Маркл во дворце

О подробностях жизни 38-летней герцогини Сассекской и ее супруга принца Гарри, которые намерены вернуться в Великобританию из-за новых проблем, рассказали в новой книге "Королевские войны: неизвестные подробности скандального разрыва Гарри и Меган с домом Виндзоров". Ее авторами стали биографы королевской семьи Энди Тиллетт и Дилан Ховард, которые постарались ответить на все вопросы, связанные со скандальным решением Меган Маркл и принца Гарри сложить с себя королевские обязанности. Книга набирает популярность и может стать бестселлером, и уже дала ответ на вопрос, почему Меган Маркл не смогла прижиться в королевской семье.

По словам авторов, Меган Маркл может быть очень сложным человеком. Ее завышенные стандарты и голливудское безрассудство привели ко множественным конфликтам и столкновениям с персоналом королевской семьи. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Авторы пишут, что ее "энергия Западного побережья", которая побуждала ее вставать в 5 утра и "забрасывать текстовыми сообщениями" сотрудников приводила их в замешательство.

"У нее очень высокие стандарты и она привыкла работать в голливудской среде. Однако в королевской семье степень уважения другая", – признался инсайдер авторам книги.

Строгие стандарты Меган Маркл привели к тому, что пять сотрудников были уволены или переведены на другие должности после их с принцем Гарри свадьбы в 2018 году.

Меган Маркл и принц Гарри

Одна из высокопоставленных офицеров службы безопасности покинула свою должность после того, как Меган Маркл пренебрегла ее советом не рисковать во время общения с толпой поклонников.

По словам авторов, Меган Маркл также была огорчена, узнав об ограничениях в королевской семье. Особенно, касательно того, что ей нужно было быть беспристрастной в дипломатическом отношении и не высказывать своего мнения.

А в сентябре прошлого года Меган Маркл и принц Гарри отказались от помощи персонала королевской семьи и наняли PR-компанию Sunshine Sachs, среди клиентов которой Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лопес. Именно благодаря этому сотрудничеству Меган Маркл стала приглашенным редактором одного из номеров журнала VOGUE. Таким образом Меган Маркл освободилась от сотрудничества и иерархии, установленной во дворце и "сожгла за собой все мосты".

"Дворцом управляет иерархия советников, помощников и экспертов, которые обладают реальной властью. Как только Меган освободилась от этих нитей сотрудничества, пути назад уже не было", – говорится в книге "Королевские войны: неизвестные подробности скандального разрыва Гарри и Меган с домом Виндзоров".

Ранее появилась информация о том, что Меган Маркл и принц Гарри решили отказаться от королевского статуса еще до свадьбы.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Три важливі переваги вправ з ранку 22 июля 2026

Фізична активність корисна для здоров’я. Відчути себе краще допоможе і проста ранкова зарядка. Вчені перерахували…

Названа ознака швидкої смерті для жінок 22 июля 2026

Результатом майже тридцятирічного дослідження наукових діячів Швеції і Данії стали висновки про те, які зміни…

Lockheed Martin продемонструвала нову ракету для Patriot 22 июля 2026

Lockheed Martin продемонструвала нову ракету для Patriot

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше