6 июня 2015
Актриса Дженнифер Лоуренс выложила на своей странице в Фейсбуке первый официальный кадр фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II". И теперь мы точно знаем, что Китнисс Эвердин готова сразиться с Капитолием.
На первом кадре финальной части франшизы появились Китнисс в полном обмундировании с неизменным луком в руках. Рядом с ней ее верные спутники: возлюбленный Гейл Хоторн (в исполнении Лиама Хемсворта), один из победителей Голодных игр Финник Одэйр (Сэм Клафлин) и видео-оператор Мессалла (Эван Росс).
Напомним, что премьера картины "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II" состоится уже этой осенью. В прокат фильм выйдет 19 ноября.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві жінка випала з 16-го поверху будинку та загинула 12 сентября 2025
У Києві жінка випала з 16-го поверху будинку та загинула. Подробиці трагедії Обставини та причини трагічного випадку встановлять правоохоронці
П'ять фішок, які Apple запозичила в Android-смартфонів для iPhone 17 і не тільки 12 сентября 2025
П'ять фішок, які Apple запозичила в Android-смартфонів для iPhone 17 і не тільки
Тихановська прокоментувала послаблення санкцій проти Білорусі 12 сентября 2025
Зняття санкцій дасть можливість Білорусі закуповувати запчастини для подальшої передачі Росії.