Голова кругом: Тина Кароль исполнила свою заветную мечту

2 июня 2019

Певица растрогала сеть роликом с путешествия на Ниагару

 

 

 

 

Популярная украинская певица Тина Кароль, которая спустя 10 лет встретилась с няней своего сына, поделилась с поклонниками трогательной историей. Звезда воплотила свою детскую мечту в реальность и побывала на Ниагарском водопаде. Видео с путешествия Тина опубликовала в Instagram.

Смотрите видео, как Тина Кароль снялась в эротической фотосессии:

На днях Тина Кароль отправилась в США, где посетила Ниагарский водопад и покаталась на туристическом судне. Свое долгожданное путешествие звезда засняла на видео, которое позже появилось на ее фан-странице в соцсети.

В кадре певица позирует в дождевике и делится с фолловерами впечатлениями от пребывания у водопада. по словам Кароль, это непередаваемые ощущения, которые необходимо прочувствовать каждому.

"Это была моя детская мечта. Вот эта часть Ниагарского водопада в Америке, а мы сейчас в Канаде, через реку... Здесь так много людей, все одеты смешно. Обычно, я не являюсь блоггером, но это должны все увидеть", – говорит Тина.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше