30 января 2020

Украинский музыкант и действующий депутат Верховной Рады Святослав Вакарчук выступил на новогоднем корпоративе IT-компании Wargaming в Минске. Более того, артисту заплатили 100 тысяч евро. Согласно райдеру, было запрещено осуществлять фото- и видеосъемку выступления, но в Сеть кадры все же попали.
Сам Святослав Вакарчук в интервью на YouTube-канале "Орестократія" заявил, что о гонораре ничего не знает и не ведет "никакой бизнес-деятельности".
"Это вопрос не ко мне. Я не веду никакой бизнес-деятельности. Я не знаю, честно говоря. Я говорю, как есть. Я не знаю. Это не мое дело", – сказал Вакарчук.
Более того, Святослав заявил, что передал корпоративные права на группу "Океан Ельзи". Как рассказал депутат, на корпоративе присутствовали около двух тысяч человек, а выступление в Минске 21 декабря было согласовано еще до получения им мандата.
Ранее мы также писали, что Святослав Вакарчук рассказал о конфликте с падчерицей Дианой. Также Вакарчук резко отреагировал на историю с "Кварталом 95" и хором Веревки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп агітує угорців голосувати на виборах за Орбана 25 марта 2026
Чинний прем'єр Угорщини любить свій народ і країну так само, як він, Трамп, любить Америку, запевнив лідер США.
У Львові "Шахед" знищив квартиру військового та його коханої-відомої піаністки, яка зробила особливий внесок в розвиток української культури Вдома у той час нікого не було
У Росії палає порт Усть-Луга після атаки дронів 25 марта 2026
Через загрозу в санкт-петербурзькому аеропорту Пулково ввели план Килим, тимчасово припинивши прийом та відправлення літаків.