"Гора" Клиган признан самым сильным человеком в мире

8 мая 2018

Исландец Хафтор Юлиус Бьернсон, прославившийся на весь мир после того как сыграл роль "Горы" Клигана в популярном телевизионном сериале "Игра престолов" стал победителем престижного международного турнира World’s Strongest Man 2018 ("Самый сильный человек мира 2018").

"Хотел бы обратиться со словами благодарности к моей семье, друзьям и поклонникам, которые всегда поддерживали меня. Также благодарю своего тренера и диетолога", - написал сам атлет на своей официальной странице в социальной сети Instagram. Второе место занял поляк Матеуш Килисковски, а третье - американец Брайан Шоу.

Напомним, что в 2016 году Хафтор Юлиус Бьернсон установил новый рекорд в скорости перетаскивания холодильников. В этой дисциплине атлетам необходимо перенести два больших холодильника на расстояние 20 метров. А годом ранее он побил рекорд, который просуществовал несколько столетий - сделал пять шагов с грузом весом 600 килограммов.

В 2018 году зрители могли увидеть атлета в боевике "Кикбоксер возвращается". В 2019 году он должен появиться в финальном сезоне сериала "Игра престолов".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді 14 апреля 2024

"Куди дивилися візажисти?" Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді. Фото

Екологічний аспект будівництва залізничних колій: виклики та рішення 10 апреля 2024

Чи замислювались ви коли-небудь над тим, що стоїть за будівництвом залізничних колій? Можливо, на перший погляд, це здається лише про процес укладання шляхів та встановлення сигналів

Десять советов опытного адвоката по семейным делам в Украине 6 апреля 2024

В этой статье мы хотим поделиться с вами десятью ценными советами от опытного адвоката по семейным делам в Украине

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше