Гордон-Левитт и Татум сыграют в римейке роли Синатры и Брандо

26 апреля 2013

Актеры заинтересовались ролями в римейке киномюзикла «Парни и куколки». Об окончательном назначении актеров на роли будет объявлено после того, как студия 20th Century Fox выберет режиссера и сценариста картины.

Права на римейк студия приобрела у вдовы композитора оригинального мюзикла Фрэнка Лоссера. Ранее на экранизацию фильма претендовал Харви Вайнштейн, а о желании сыграть в картине заявляли Рассел Кроу, Хью Джекман и Вин Дизель.

Фильм «Парни и Куколки» 1955 года основан на одноименном бродвейском мюзикле 1950 года. Картина рассказывает о преступниках, увлекшихся азартными играми в Нью-Йорке 1940-х годов. Фильм оказался успешным в прокате и в 1956 году стал самым кассовым фильмом года. Несмотря на это, композитор оригинального мюзикла Фрэнк Лоссер выступил с критикой вокальных партий в экранизации и заявил, что выбор Синатры на роль афериста был ошибкой.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Росії під час будівництва каналу на Донбас украли 530 млн рублів 3 марта 2026

Виконавці замовлення вступили в злочинну змову, завищивши вартість роботи та "заощадивши" на металі для кранів, заявили слідчі.

Ультрабюджет від Xiaomi: Redmi A7 Pro з великим екраном і ємною батареєю 3 марта 2026

Ультрабюджет від Xiaomi: Redmi A7 Pro з великим екраном і ємною батареєю

У Києві 16-річний хлопець запустив салют 3 марта 2026

У Києві 16-річний хлопець запустив салют

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше