26 апреля 2013
Актеры заинтересовались ролями в римейке киномюзикла «Парни и куколки». Об окончательном назначении актеров на роли будет объявлено после того, как студия 20th Century Fox выберет режиссера и сценариста картины.
Права на римейк студия приобрела у вдовы композитора оригинального мюзикла Фрэнка Лоссера. Ранее на экранизацию фильма претендовал Харви Вайнштейн, а о желании сыграть в картине заявляли Рассел Кроу, Хью Джекман и Вин Дизель.
Фильм «Парни и Куколки» 1955 года основан на одноименном бродвейском мюзикле 1950 года. Картина рассказывает о преступниках, увлекшихся азартными играми в Нью-Йорке 1940-х годов. Фильм оказался успешным в прокате и в 1956 году стал самым кассовым фильмом года. Несмотря на это, композитор оригинального мюзикла Фрэнк Лоссер выступил с критикой вокальных партий в экранизации и заявил, что выбор Синатры на роль афериста был ошибкой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Анджеліна Джолі зруйнувала особисте життя Бреда Пітта? Чому актор не одружиться з новою обраницею і які стосунки він має зі своїми дітьми Актриса досі судиться із ексчоловіом
Названо 5 причин, через які не зникає жир на животі 25 мая 2026
Хочете схуднути, але ніяк не виходить? Цьому є причини.
Трамп прокоментував стрілянину біля Білого дому 25 мая 2026
Озброєний чоловік мав "насильницьке минуле та, можливо, одержимість найціннішою спорудою країни", відзначив американський президент.