"Гордон в шоколаде" - как выглядит и сколько стоят конфеты птичье молоко от украинского журналиста

12 апреля 2021

"Шоколадного Гордона" берут больше по приколу и из любопытства

В продаже одной из украинских сетей магазинов появились обещанные известным журналистом и телеведущим Дмитрием Гордоном конфеты птичье молоко "Гордон в шоколаде". Журналист "Сегодня" приобрел упаковку сладостей и попробовал "шоколадного Гордона" на вкус.

На полке с конфетами новинки не было. Как объяснила продавец, на Гордона не был напечатан ценник, однако нам вынесли последнюю пачку со склада.

"Люди берут "шоколадного Гордона" больше по приколу и из любопытства. Говорят, покупают, чтобы удивить друзей. Очень дорогие конфеты – 200 гривен за упаковку", – рассказала сайту "Сегодня" продавец.

В выпущенной 8 апреля упаковке – всего восемь конфет, общей массой нетто 170 граммов, что очень дорого, как для такого продукта.

На вкус "шоколадный Гордон" очень сладкий. Точнее, сама начинка, ведь у шоколада очень тонкий слой. На коробке написано о "вкусе с детства", но увы, этим конфетам ещё очень далеко до качества конфет, которые производились в те времена, когда и трава была зеленее, и небо голубее.

Напомним, Дмитрий Гордон в эфире телеканала "Украина 24" рассказал, что в сотрудничестве с Винницкой фабрикой придумал собственные конфеты, и скоро под его именем должно появиться птичье молоко "Гордон в шоколаде". Тогда многие решили, что это первоапрельская шутка, поскольку эфир был вечером накануне 1 апреля.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безоплатна стаціонарна реабілітація: хто може отримати та що входить у програму 15 февраля 2026

Пацієнтам, які потребують постійного медичного нагляду та інтенсивного відновлення, реабілітацію проводять у стаціонарних умовах у межах пакета...

Пісторіус: РФ вже не зможе довго вести війну 15 февраля 2026

Очільник німецького Міноборони заявив, що партнери можуть пришвидшити завершення війни, позбавивши Москву грошей від продажу газу і нафти.

Голлівуд активно освоює штучний інтелект: зростає кількість шкіл з кіновиробництва, що використовують нейромережі 15 февраля 2026

В американській кіноіндустрії зростає кількість навчальних закладів, які навчають кіновиробництву з використанням штучного інтелекту (ШІ). Високою популярністю користується онлайн-школа Curious Refuge, яка позиціонує себе як «перший у світі центр для створення фільмів з використанням ШІ».

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше