"Город грехов" станет сериалом

19 ноября 2019

Студия Legendary Television запускает в разработку сериал на основе комикса "Город грехов".

Компания уже заключила договор с автором графического романа Фрэнком Миллером, который адаптирует свой комикс в сценарий. В режиссерское кресло боссы Legendary намерены посадить Роберта Родригеса, постановщика полнометражной экранизации.

Напомним, фильм "Город грехов", в котором снялись Брюс Уиллис, Клайв Оуэн, Микки Рурк, Розарио Доусон, Джессика Альба и многие другие, вышел на экраны в 2005 году. Лента оказалась очень успешной в прокате и получила теплый прием как от критиков, так и от зрителей.

В 2014 году был выпущен сиквел, в котором вернулись некоторые звезды оригинала, а также добавилась Ева Грин в роли ля фам фаталь. Продолжение провалилось в прокате и удостоилось негативных рецензий.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Піжамний фемілі-лук і ялинка: Тарабарова з трьома дітьми показалися в атмосферному відео 9 декабря 2025

Співачка Світлана Тарабарова показала, яка красуня-ялинка вже стоїть у її оселі. Артистка зняла для Instagram яскраве відео зі своїми трьома дітками.

Великі виробники попередили про стрибок цін на ноутбуки 9 декабря 2025

Великі виробники попередили про стрибок цін на ноутбуки

Комік Ткач розкрив секрет разючого схуднення своєї дружини 9 декабря 2025

Шоумен Юрій Ткач розповів, у який спосіб він позбавляється зайвих кілограмів, а ще розсекретив, як вдалося схуднути його дружині Вікторії, яка навесні вразила своєю трансформацією, показавшись у купальниках.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Оксфорд медікал 0.1
Оксфорд медікал

Отзывов: 1

Христина Кравців 5.0
Христина Кравців

Отзывов: 1

Бьютіфул Лайф 5.0
Бьютіфул Лайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше