"Город грехов" станет сериалом

19 ноября 2019

Студия Legendary Television запускает в разработку сериал на основе комикса "Город грехов".

Компания уже заключила договор с автором графического романа Фрэнком Миллером, который адаптирует свой комикс в сценарий. В режиссерское кресло боссы Legendary намерены посадить Роберта Родригеса, постановщика полнометражной экранизации.

Напомним, фильм "Город грехов", в котором снялись Брюс Уиллис, Клайв Оуэн, Микки Рурк, Розарио Доусон, Джессика Альба и многие другие, вышел на экраны в 2005 году. Лента оказалась очень успешной в прокате и получила теплый прием как от критиков, так и от зрителей.

В 2014 году был выпущен сиквел, в котором вернулись некоторые звезды оригинала, а также добавилась Ева Грин в роли ля фам фаталь. Продолжение провалилось в прокате и удостоилось негативных рецензий.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп заявив про вивезення Мадуро з Венесуели 4 января 2026

Сполучені Штати Америки "успішно" провели великомасштабну операцію проти Венесуели, заявив американський лідер.

Переможниця "Холостяка"-13 Бєлєнь вперше стане мамою 3 января 2026

Переможниця романтичного шоу "Холостяк"-13 Інна Бєлєнь, яка нещодавно оголосила про заручини зі своїм бойфрендом Іваном Яловенком, поділилася радісною новиною - вона вперше стане мамою.

60-річна Ліз Херлі на новорічній вечірці уявила себе дівчиною Бонда. Фото 3 января 2026

60-річна британська акторка Ліз Херлі показала, як зустріла новий 2026 рік. З нагоди свята зірка потусувалася на вечірці у стилі "Агента 007", уявивши себе дівчиною Бонда.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше