"Город грехов" станет сериалом

19 ноября 2019

Студия Legendary Television запускает в разработку сериал на основе комикса "Город грехов".

Компания уже заключила договор с автором графического романа Фрэнком Миллером, который адаптирует свой комикс в сценарий. В режиссерское кресло боссы Legendary намерены посадить Роберта Родригеса, постановщика полнометражной экранизации.

Напомним, фильм "Город грехов", в котором снялись Брюс Уиллис, Клайв Оуэн, Микки Рурк, Розарио Доусон, Джессика Альба и многие другие, вышел на экраны в 2005 году. Лента оказалась очень успешной в прокате и получила теплый прием как от критиков, так и от зрителей.

В 2014 году был выпущен сиквел, в котором вернулись некоторые звезды оригинала, а также добавилась Ева Грин в роли ля фам фаталь. Продолжение провалилось в прокате и удостоилось негативных рецензий.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фінляндія оголосила новий пакет військової допомоги для України 6 февраля 2026

Гельсінкі продовжать надавати Києву підтримку військовою технікою відповідно до плану, наголосили в Міноборони країни.

Hyundai усуває головний недолік своїх кросоверів: що зміниться 6 февраля 2026

Hyundai усуває головний недолік своїх кросоверів: що зміниться

У Києві затримали чоловіка, який вчиняв сексуальне насильство щодо трьох дітей 6 февраля 2026

Купував одяг та давав гроші: у Києві затримали чоловіка, який вчиняв сексуальне насильство щодо трьох дітей Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зелений Квадрат 4.7
Зелений Квадрат

Отзывов: 1

https://mnpdownloads .com/ 4.1
https://mnpdownloads .com/

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше