"Город грехов" станет сериалом

19 ноября 2019

Студия Legendary Television запускает в разработку сериал на основе комикса "Город грехов".

Компания уже заключила договор с автором графического романа Фрэнком Миллером, который адаптирует свой комикс в сценарий. В режиссерское кресло боссы Legendary намерены посадить Роберта Родригеса, постановщика полнометражной экранизации.

Напомним, фильм "Город грехов", в котором снялись Брюс Уиллис, Клайв Оуэн, Микки Рурк, Розарио Доусон, Джессика Альба и многие другие, вышел на экраны в 2005 году. Лента оказалась очень успешной в прокате и получила теплый прием как от критиков, так и от зрителей.

В 2014 году был выпущен сиквел, в котором вернулись некоторые звезды оригинала, а также добавилась Ева Грин в роли ля фам фаталь. Продолжение провалилось в прокате и удостоилось негативных рецензий.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Anthropic випадково показала користувачеві «душу» ШІ 3 декабря 2025

Наскільки відомо вченим, у сучасних моделях штучного інтелекту поки що немає душі, але в пам'яті однієї з них виявився документ, присвячений цьому питанню. І вона виявилася готовою поділитися цим документом з користувачем.

Кеті Холмс на модному івенті вигуляла кокетливу двійку в білизняному стилі. Фото 3 декабря 2025

Американська акторка Кеті Холмс 2-го грудня відвідала івент Aligne у Нью-Йорку, вбравшись для нього, відповідно, у лук від цього бренду.

Росія заявила Китаю про свої "цілі" в Україні 3 декабря 2025

Пекін своєю чергою "підтримує всі зусилля", що спрямовані на досягнення миру, запевнили в МЗС КНР.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Genstar 4.1
Genstar

Отзывов: 1

Христина Кравців 5.0
Христина Кравців

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше