19 ноября 2019
Студия Legendary Television запускает в разработку сериал на основе комикса "Город грехов".
Компания уже заключила договор с автором графического романа Фрэнком Миллером, который адаптирует свой комикс в сценарий. В режиссерское кресло боссы Legendary намерены посадить Роберта Родригеса, постановщика полнометражной экранизации.
Напомним, фильм "Город грехов", в котором снялись Брюс Уиллис, Клайв Оуэн, Микки Рурк, Розарио Доусон, Джессика Альба и многие другие, вышел на экраны в 2005 году. Лента оказалась очень успешной в прокате и получила теплый прием как от критиков, так и от зрителей.
В 2014 году был выпущен сиквел, в котором вернулись некоторые звезды оригинала, а также добавилась Ева Грин в роли ля фам фаталь. Продолжение провалилось в прокате и удостоилось негативных рецензий.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Замовив вбивство тещі за $5 тисяч: поліцейські затримали мешканця Києва 13 марта 2026
Замовив вбивство тещі за $5 тисяч: поліцейські затримали мешканця Києва. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі
Новий лідер Ірану зробив першу заяву 13 марта 2026
Моджтаба Хаменеї подякував "народу Ірану з усіх верств суспільства, який виступив проти ворога".
Медведєв заявив, що США готують "глобальний зомбі-апокаліпсис" 13 марта 2026
Медведєв вважає, що "США сформували глобальну військово-біологічну мережу, використовуючи інші країни як полігони для своїх випробувань".