11 августа 2020
Гуанчжовский народный муниципальный правительство подарило 100 тысяч одноразовых медицинских масок и 200 инфракрасных термометров городу Киеву.
Термометры будут переданы в интернатные учреждения и социальных учреждений города.
Масками будут обеспечены социальные работники.
Об этом сообщает Официальный портал Киева.
Гуманитарная помощь от города Гуанчжоу предоставлена для предотвращения и контроля СOVID-19.
Напоминаем, что количество больных коронавирусом в Киеве увеличилось за минувшие сутки на 66 человек. На сегодня в столице уже 9 564 подтвержденных случая заболевания COVID-19.
Не стоит забывать, что простые вещи помогают сохранить здоровье и даже спасти жизнь. Поэтому, пожалуйста:
Если вы почувствовали симптомы заболевания — сообщите своему семейному врачу по телефону и следуйте его рекомендациям.
Напомним, мэр Киева Виталий Кличко предупредил, что Киев может вернуться к строгому карантину.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Хусити вдарили по аеропорту Ер-Ріяда вдруге - ЗМІ 12 октября 2026
Снаряд був випущений на міжнародний термінал аеропорту Ер-Ріяда в неділю, що спричинило пожежу, заявили коаліційні сили.
Atari відтворила комп’ютер 1983 року: механічна клавіатура, джойстик і 25 ігор 12 октября 2026
Atari відтворила комп’ютер 1983 року: механічна клавіатура, джойстик і 25 ігор
Надя Дорофєєва показала їхню з Мішею Кацуріним квартиру 12 октября 2026
Співачка Надя Дорофєєва показала інтер'єр квартири, в якій живе з чоловіком. Нещодавно зіркова пара переїхала до нової квартири.