11 августа 2020
Гуанчжовский народный муниципальный правительство подарило 100 тысяч одноразовых медицинских масок и 200 инфракрасных термометров городу Киеву.
Термометры будут переданы в интернатные учреждения и социальных учреждений города.
Масками будут обеспечены социальные работники.
Об этом сообщает Официальный портал Киева.
Гуманитарная помощь от города Гуанчжоу предоставлена для предотвращения и контроля СOVID-19.
Напоминаем, что количество больных коронавирусом в Киеве увеличилось за минувшие сутки на 66 человек. На сегодня в столице уже 9 564 подтвержденных случая заболевания COVID-19.
Не стоит забывать, что простые вещи помогают сохранить здоровье и даже спасти жизнь. Поэтому, пожалуйста:
Если вы почувствовали симптомы заболевания — сообщите своему семейному врачу по телефону и следуйте его рекомендациям.
Напомним, мэр Киева Виталий Кличко предупредил, что Киев может вернуться к строгому карантину.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Інтелігентний дядько, не скажеш, що бандюк": сусідка розповіла про злочинця, який вбив людей у Києві 19 апреля 2026
"Інтелігентний дядько, не скажеш, що бандюк": сусідка розповіла про злочинця, який вбив людей у Києві. Відео Дмитро Васильченков проживав у столиці сам
TTL против ручного режима в накамерных вспышках Godox: что выбрать 19 апреля 2026
При работе с накамерной вспышкой Godox (https://godox.in.ua/ru/nakamerni-spalakhy/) многие фотографы сталкиваются с вопросом: когда лучше использовать режим TTL, а когда — ручной? Оба варианта имеют свои чёткие преимущества
Шпагат, ще й догори дриґом: Антоніна Хижняк вразила ефектним трюком на турніку 18 апреля 2026
35-річна зірка "Спіймати Кайдаша" зняла на відео свій трюк на турніку просто неба