11 августа 2020
Гуанчжовский народный муниципальный правительство подарило 100 тысяч одноразовых медицинских масок и 200 инфракрасных термометров городу Киеву.
Термометры будут переданы в интернатные учреждения и социальных учреждений города.
Масками будут обеспечены социальные работники.
Об этом сообщает Официальный портал Киева.
Гуманитарная помощь от города Гуанчжоу предоставлена для предотвращения и контроля СOVID-19.
Напоминаем, что количество больных коронавирусом в Киеве увеличилось за минувшие сутки на 66 человек. На сегодня в столице уже 9 564 подтвержденных случая заболевания COVID-19.
Не стоит забывать, что простые вещи помогают сохранить здоровье и даже спасти жизнь. Поэтому, пожалуйста:
Если вы почувствовали симптомы заболевания — сообщите своему семейному врачу по телефону и следуйте его рекомендациям.
Напомним, мэр Киева Виталий Кличко предупредил, что Киев может вернуться к строгому карантину.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США схвалили продаж Новій Зеландії вертольотів Seahawk на $1,5 млрд 7 июня 2026
Регіональні проблеми безпеки посилилися зі зростанням військового потенціалу та присутності Китаю в Азійсько-Тихоокеанському регіоні.
Дуа Ліпа та Каллум Тернер розпочали весільні гуляння на Сицилії 7 июня 2026
Дуа Ліпа та Каллум Тернер розпочали весільні гуляння на Сицилії
США прискорять розробку та впровадження штучного інтелекту в цілях національної безпеки 7 июня 2026
США мають намір прискорити розробку та впровадження технологій штучного інтелекту в інтересах національної безпеки, заявили напередодні в Білому домі. Ці технології, однак, не повинні використовуватися для здійснення незаконного спостереження, підкреслили в адміністрації президента країни.