Город Гуанчжоу передал Киеву 100 тысяч масок и 200 инфракрасных термометров

11 августа 2020

Гуанчжовский народный муниципальный правительство подарило 100 тысяч одноразовых медицинских масок и 200 инфракрасных термометров городу Киеву.

Термометры будут переданы в интернатные учреждения и социальных учреждений города.

Масками будут обеспечены социальные работники.

 

Об этом сообщает Официальный портал Киева.

Гуманитарная помощь от города Гуанчжоу предоставлена для предотвращения и контроля СOVID-19.

Напоминаем, что количество больных коронавирусом в Киеве увеличилось за минувшие сутки на 66 человек. На сегодня в столице уже 9 564 подтвержденных случая заболевания COVID-19.

Не стоит забывать, что простые вещи помогают сохранить здоровье и даже спасти жизнь. Поэтому, пожалуйста:

Если вы почувствовали симптомы заболевания — сообщите своему семейному врачу по телефону и следуйте его рекомендациям.

Напомним, мэр Киева Виталий Кличко предупредил, что Киев может вернуться к строгому карантину.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як лікувати сонячний удар в домашніх умовах 2 августа 2026

Сонячний удар – це не просто неприємність, а серйозна атака на організм, коли перегрівання мозку та тіла призводить до хаосу в системах. Багато хто стикається з цим під час пікніків чи прогулянок, відчуваючи, як голова стає важкою, а сили тануть, наче лід під променями.

Трамп зробив заяву про надра України 2 августа 2026

Вашингтон уклав з Києвом угоду, що дає право "брати все, що захочуть США", стверджує американський лідер.

У Фінляндії, Литві та Польщі можуть розмістити ядерну зброю 2 августа 2026

Альянс вивчає можливість розміщення додаткового американського ядерного озброєння в Європі на тлі погіршення безпекової ситуації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше