Город Гуанчжоу передал Киеву 100 тысяч масок и 200 инфракрасных термометров

11 августа 2020

Гуанчжовский народный муниципальный правительство подарило 100 тысяч одноразовых медицинских масок и 200 инфракрасных термометров городу Киеву.

Термометры будут переданы в интернатные учреждения и социальных учреждений города.

Масками будут обеспечены социальные работники.

 

Об этом сообщает Официальный портал Киева.

Гуманитарная помощь от города Гуанчжоу предоставлена для предотвращения и контроля СOVID-19.

Напоминаем, что количество больных коронавирусом в Киеве увеличилось за минувшие сутки на 66 человек. На сегодня в столице уже 9 564 подтвержденных случая заболевания COVID-19.

Не стоит забывать, что простые вещи помогают сохранить здоровье и даже спасти жизнь. Поэтому, пожалуйста:

Если вы почувствовали симптомы заболевания — сообщите своему семейному врачу по телефону и следуйте его рекомендациям.

Напомним, мэр Киева Виталий Кличко предупредил, что Киев может вернуться к строгому карантину.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ослаблення санкцій проти РФ: Сенат критикує Трампа 19 апреля 2026

Президент США має перестати дозволяти Путіну шити його в дурні, наголосили сенатори в спільній заяві.

Трамп пригрозив відібрати в Ірану уран "недружнім способом" 19 апреля 2026

Голова США відповів таким чином на запитання про термін вивезення з Ірану того, що він назвав "ядерним пилом".

Сибіга закликав ЄС зняти "орбанівську блокаду" 19 апреля 2026

Міністр підкреслив, що Україна все більше виступає не лише в ролі отримувача підтримки, але й як важливий партнер у сфері безпеки для своїх союзників.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Unitedboxingacademy 5.0
Unitedboxingacademy

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше