Город-хозяин "Евровидения-2017" будет назван на днях – Минкульт

29 июля 2016

Результаты экспертизы и сам город-хозяин песенного конкурса "Евровидение–2017" будут названы уже в ближайшие дни. Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры Украины.

Согласно сообщению, 25-28 июля члены оргкомитета совместно с представителями Европейского вещательного союза – инспекторами Йоном Ола Сандом и Надьєй Буркхард лично посетили все ключевые объекты в Киеве, Одессе и Днепре.

Министр культуры Евгений Нищук добавил, что сейчас на тех объектах, которые принимаются во внимание, являются "немало рабочих проблем, которые нужно прорабатывать".

"Все это дало импульс к развитию. При любом решении города поняли, на что надо обратить внимание и что развивать. На первых этапах могло показаться, что Киев, как столица конкуренции не имеет, но сейчас очевидно, что борьба очень серьезная", – считает он.

В сообщении уточняется, что Киев предлагает провести конкурс во Дворце спорта, Днепр – на СК "Метеор", который еще находится в состоянии ремонта, а Одесса – в Национальном академическом театре оперы и балета.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

П'яткова шпора - причини та методи лікування 5 марта 2026

П'яткова шпора або плантарний фасціїт - одна з найбільш частих причин болю в області п'яти. Суть проблеми полягає в тому, що на поверхні кістки п'яти утворюється гострий наріст, «шпора», який травмує навколишні м'які тканини.

Сили ППО НАТО збили іранську ракету, що летіла до Туреччини 5 марта 2026

Анкара застерігає собі право відповіді на кожну ворожу дію, заявило міністерство оборони країни.

Зима закончилась – пришло время Мохито и обновленного гардероба! 5 марта 2026

Современное развитие технологий подарило нам всем такое понятие как «маркетплейс». Что же это такое?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше