16 сентября 2019
Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились в пятницу, 13 сентября. Их свадьба стала одной из самых обсуждаемых в этом году, а вечеринка, которая прошла в Музее Москвы после венчания, и вовсе вызвала неоднозначную реакцию пользователей сети.
Свадебная вечеринка Собчак и Богомолова собрала около 300 гостей, среди которых были замечены Андрей Малахов, Яна Рудковская, Рената Литвинова, Валентин Юдашкин и даже пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Развлекали гостей такие звезды, как Филлип Киркоров, Светлана Лобода, а также сами молодожены. Так, Константин Богомолов исполнил для супруги композицию группы Мумий Тролль – "Молния", вызвав слезы на глазах Собчак.
Сама же Ксения шокировала присутствующих горячим танцем в боди под песню "Войди в меня, войди в мои сны". Соответствующие видео были опубликованы в Instagram.
LOBODA также разместила в своем профиле короткое видео со свадебной вечеринки Собчак и Богомолова. "Так трогательно и так красиво.. Будьте счастливы, молодые", – написала в социальной сети украинская певица.
Один из первых танцев в качестве мужа и жены Константин и Ксения исполнили под хит Филипа Киркорова – "Снег".
Отметим, что для обоих молодоженов этот брак стал вторым. Прежде Богомолов был женат на актрисе Дарье Мороз, а Собчак была замужем за актером Максимом Виторганом. И у Собчак, и у Богомолова есть дети.
Ранее Ксения Собчак испугала поклонников "траурным" свадебным декором.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Розвідка Британії: РФ готує дітей до війни дронів 21 августа 2025
Зростання підготовки у сфері БПЛА в Росії безпосередньо пов'язане з війною проти України, зазначають експерти.
У США пояснили, де візьмуть кошти для прикриття України з повітря 20 августа 2025
Вашингтон продає зброю європейським країнам для України із 10% націнкою, - це може частково покривати витрати на військову допомогу.
США готові надати Україні авіаційну підтримку в межах мирної угоди - Трамп 20 августа 2025
Прессекретарка Білого дому Кароліна Левітт заявила журналістам, що повітряна підтримка США є "варіантом і можливістю".