Горячие танцы и LOBODA: как прошла свадебная вечеринка Собчак и Богомолова

16 сентября 2019

Одна из самых обсуждаемых свадеб этого года состоялась в Музее Москвы

 

 

Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились в пятницу, 13 сентября. Их свадьба стала одной из самых обсуждаемых в этом году, а вечеринка, которая прошла в Музее Москвы после венчания, и вовсе вызвала неоднозначную реакцию пользователей сети.

Свадебная вечеринка Собчак и Богомолова собрала около 300 гостей, среди которых были замечены Андрей Малахов, Яна Рудковская, Рената Литвинова, Валентин Юдашкин и даже пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Развлекали гостей такие звезды, как Филлип Киркоров, Светлана Лобода, а также сами молодожены. Так, Константин Богомолов исполнил для супруги композицию группы Мумий Тролль – "Молния", вызвав слезы на глазах Собчак.

Сама же Ксения шокировала присутствующих горячим танцем в боди под песню "Войди в меня, войди в мои сны". Соответствующие видео были опубликованы в Instagram.

LOBODA также разместила в своем профиле короткое видео со свадебной вечеринки Собчак и Богомолова. "Так трогательно и так красиво.. Будьте счастливы, молодые", – написала в социальной сети украинская певица.

Один из первых танцев в качестве мужа и жены Константин и Ксения исполнили под хит Филипа Киркорова – "Снег".

Отметим, что для обоих молодоженов этот брак стал вторым. Прежде Богомолов был женат на актрисе Дарье Мороз, а Собчак была замужем за актером Максимом Виторганом. И у Собчак, и у Богомолова есть дети.

Ранее Ксения Собчак испугала поклонников "траурным" свадебным декором.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"П’яний єнот" із Вірджинії знову вийшов на справу та став легендою 16 декабря 2025

Знаменитий єнот, який на початку грудня влаштував погром у магазині алкоголю, знову повернувся до "кримінальної діяльності" - цього разу постраждали спортзал і ще одна крамниця.

Лувр закрили через страйк працівників музею 16 декабря 2025

Співробітники страждають від "постійно зростаючого навантаження" та "суперечливих інструкцій", зазначають у профспілках.

POSITIFF з дружиною помилувалися впевненими кроками доньки та прикрасили з нею ялинку. Фото 16 декабря 2025

Дружина репера Олексія Завгороднього (POSITIFF), танцівниця Юлія Сахневич потішила новорічними розвагами з їхньою майже 1-річною донечкою Марією.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше