13 апреля 2013
Владимир Горянский предпочитает адреналиновую экзотику.
О своем прошлогоднем отпуске - актер до сих пор вспоминает с большим увлечением. В Африке Горянский пробыл три недели. Не сам, а с женщиной. С какой именно - не признается. Но говорит, что это было великолепно, пишет ТСН. ua.
Горянский говорит, что предсказать, каким будет отдых в экзотической стране, невозможно. Дикая природа всегда склонна к сюрпризам.
Один из них едва не стоил актеру и его спутнице - жизни. "Это дикие слоны. Мы думали, как в зоопарке. Подбежали к слону, и вдруг этот слон забросил хобот. Это произошло на острове Лоджи. Мы жили в дикой природе. Только потом до нас дошло, насколько это все было серьезно. Потом мы ночью слышали, как эти слоны ходили вокруг дома, вокруг нашей палатки", - вспомнил Горянский.
Другие дикие животные в Африке актера не беспокоили. "Нас пугали малярийными комарами, что их там бесконечное количество. Не один комар за все время меня не укусил я их не видел. Правда, когда вернулся в Киев, то сразу покусали", - поделился актер.
Зато в путешествиях Горянского поражают люди. Новые знакомства - одна из целей его дальних странствий. Сближают поездки с давними знакомыми. Актер говорит - этим пользовался не раз.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Медики вияснили, що хантавірус в Україні не передається між людьми 29 июля 2026
Хантавірусна інфекція не є новою для України та продовжує фіксуватися на території країни. Водночас штам, який поширений в Україні, не передається від людини до людини. Лікарі закликають не ігнорувати симптоми та вчасно звертатися по медичну допомогу.
Кількість померлих від Еболи у ДР Конго сягнула 1405 людей 28 июля 2026
З початку спалаху наприкінці квітня від вірусу померли 1405 людей, а поточний рівень смертності внаслідок хвороби становить 43,9%.
Стало відомо, якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала 28 июля 2026
Без батьківського прізвища та під опікою матері: якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала Дівчині зараз 20 років