2 ноября 2015
Общая сумма государственного и гарантированного государством долга Украины на 30 сентября 2015 года составила 70,671 миллиарда долларов. Об этом сообщили на сайте Министерства финансов Украины.
Стоит отметить, что данный показатель на 109 миллионов долларов, или на 0,15%, больше показателя на начало месяца.
По данным Минфина, общая сумма государственного и гарантированного государством долга в гривневом эквиваленте в сентябре выросла на 26,486 миллиарда гривень, или на 1,77 %, - до 1,521 триллиона гривень.
С начала года госдолг в гривневом эквиваленте вырос на 38,2%, в долларовом эквиваленте - на 1,2%.
Как сообщалось, Национальный банк Украины оценивает рост Валового внутреннего продукта Украины в третьем квартале по сравнению с предыдущим кварталом в 1%.
mignews.com.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як впливає на простату регулярне статеве життя 11 июня 2026
Чомусь думають, що при простатиті інтимом краще не займатися, але це не так.
OnePlus анонсувала дві моделі смартфонів із вражаючим запасом автономності 11 июня 2026
OnePlus анонсувала дві моделі смартфонів із вражаючим запасом автономності
Папа Лев XIV урочисто відкрив Вежу Ісуса у храмі Святого Сімейства 11 июня 2026
Будівництво Sagrada Família розпочалося ще у 1882 році. Антоніо Гауді присвятив цьому проєкту понад 40 років свого життя, а завершення всього комплексу очікується не раніше 2035 року.