Гостиница для кошек открылась в Ираке

2 апреля 2018

Первая гостиница для кошек открылась в Ираке.

Студент Ахмед Тахер Маки, который учится на ветеринара, сделал отель для пушистых питомцев из собственного дома. По его словам, это первое заведение подобного формата в стране.

Отель для кошек находится в городе Басра на юго-востоке Ирака. Одна ночь в такой гостинице обойдется хозяину питомца в пять тысяч динаров (около 240 рублей). В цену входят питание, спальное место, медицинские осмотры и игровая площадка.

По словам Маки, таким образом он хочет побудить людей брать кошек себе домой. «Забота о животных дает людям милосердное сердце», — отметил он.

В марте сообщалось, что в США хозяин обнаружил кота спустя 14 лет разлуки. Животное подобрал на улице зоозащитник. Он отправил кота в приют, где его просканировали. По словам хозяина, он был «на седьмом небе от счастья», однако больше всего ему хотелось бы узнать, что все эти годы делал его кот.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікар розказав, що потрібно знати про сезонну алергію 14 апреля 2024

Сезонна алергія - це реакція імунної системи на зовнішні алергени, які зазвичай з'являються в певні періоди року. Вона відома також як алергічний риніт або "сінна лихоманка" і може значно впливати на якість життя людини.

Крістен Стюарт на кінопрем'єрі з'вилася у вбранні українського бренду 14 апреля 2024

Американська актриса Крістен Стюарт має репутацію радше бунтарки, ніж голлівудської скромниці.

Екологічний аспект будівництва залізничних колій: виклики та рішення 10 апреля 2024

Чи замислювались ви коли-небудь над тим, що стоїть за будівництвом залізничних колій? Можливо, на перший погляд, це здається лише про процес укладання шляхів та встановлення сигналів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше