15 апреля 2013
Британская гостиница, расположенная в графстве Уоррингтон, предложила гостям, которые путешествуют одни, забронировать на время пребывания в отеле золотую рыбку. По словам владельца учреждения Джеффа Райли, животное по кличке Хэппи можно заказать на пять фунтов стерлингов, пишет The Daily Telegraph.
Райли пояснил, что рыбка пригодится тем, кто не хочет возвращаться в пустую комнату гостиницы и желает провести время в компании с живым существом. На Хэппи можно просто смотреть, а можно даже рассказывать ему что-нибудь. «Конечно, он не может сказать что-нибудь в ответ, но он может просто плавать и шевелить плавниками. Это даст постояльцам возможность выговориться и расслабиться», — отметил владелец гостиницы.
В отеле отметили, что если услугу будут заказывать часто, и она станет местным хитом, то будут закуплены другие рыбки, которые составят компанию приезжающим гостям и станут коллегами Хэппи. Оформить заказ на рыбку можно непосредственно на сайте гостиницы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
На півночі Німеччини вихор пошкодив близько 50 будинків 28 июля 2026
Наслідки негоди торкнулися також залізничного сполучення: на ділянці між Ітцехо та Ельмсхорном вітер повалив опору контактної мережі
Турецькі F-16 прибудуть до Естонії для захисту від безпілотників 28 июля 2026
Турецька військова авіація почне патрулювати повітряний простір над Латвією, Литвою та Естонією.
Янукович під чужим ім'ям живе в Сочі - ЗМІ 28 июля 2026
Сім'я експрезидента-втікача за роки перебування в РФ придбала значні активи і має мільйони доларів на рахунках.