Государство не несет ответственности за МММ, - Медведев

3 июля 2012

Во время встречи с членами «Единой России» во Владивостоке председатель правительства сказал, что те, кто в третий раз «играет» с «МММ», сами виноваты в своих финансовых потерях, и государство за это отвечать не обязано, передает РИА Новости.

«Если кто-то играет в «МММ», значит у него с грамотностью тяжело», - сказал Медведев.

Он уточнил, что речь не идет о большом количестве людей, которые вложили в пирамиды последние деньги и их потеряли. «Многие рассчитывают получить доходы просто на халяву», - подчеркнул он.

В Москве в начале июня было возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество» в отношении организации «Мы можем многое-2011» («МММ-2011»), участники которой, как считает следствие, похищают деньги граждан. Ранее экспертный совет ФАС по финансовым рынкам признал проект Сергея Мавроди «МММ-2011» финансовой пирамидой.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одна зміна прискорить процес схуднення 29 июля 2026

Дотримання певного раціону на зразок дієт з обмеженням калорій, низькою кількістю вуглеводів і високим вмістом…

Важливість контролю витрати пального для бізнесу і не тільки 29 июля 2026

Пальне є однією з найбільших статей витрат для підприємств, діяльність яких пов'язана з використанням транспорту. Тому контроль палива перестав бути лише способом обліку – сьогодні це ефективний інструмент оптимізації витрат

На півночі Німеччини вихор пошкодив близько 50 будинків 28 июля 2026

Наслідки негоди торкнулися також залізничного сполучення: на ділянці між Ітцехо та Ельмсхорном вітер повалив опору контактної мережі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше