Грабитель банка обвинил в своем преступлении телешоу

21 сентября 2011

Мужчина по имени Джон Стивенс ворвался в банк в штате Индиана, зашел за стойку, свалил одного из сотрудников на пол, и, угрожая остальным огнестрельным оружием, потребовал отдать ему деньги. Стивенс утверждает, что план ограбления появился у него после просмотра программы о грабителе по имени Пол Уиллис, который во время ограблений запрыгивал на стойку. Преступник утверждает, что до этого не задумывался об ограблении банка.

Судья заявил в ответ на оправдания Стивенса, что если тот знает за собой склонность повторять увиденное по телевизору, ему следует смотреть исторический телеканал.

Джон Стивенс приговорен к 22 годам и 8 месяцам лишения свободы за попытку ограбления и незаконное ношение оружия. Кроме того, если к моменту освобождения он будет жив, ему предстоит отсидеть еще 17 лет за покушение на убийство: за 2 года до ограбления он был досрочно освобожден.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Генсек НАТО відреагував на масовану атаку Росії 4 февраля 2026

Увага Альянсу до безпеки України не зменшується попри світові виклики, запевнив Марк Рютте.

У РФ констатували початок банківської кризи 3 февраля 2026

Російські банки мають понад 11% проблемних кредитів. Також фіксується високі ризики "втечі вкладників".

Народна артистка України покинула рідну оселю через війну - російські обстріли "виселили" її з рідної домівки 3 февраля 2026

"Страшно горіло". Народна артистка України покинула рідну оселю через війну Російські обстріли "виселили" її з рідної домівки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Гінеколог 1.5
Гінеколог

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше