23 июля 2015
В штате Южная Дакота мужчина, угрожая покупателю магазина цепью, отнял у него упаковку лапши быстрого приготовления.
Потерпевший Габриэль Дженис (Gabriel Janis) рассказал прибывшей на место происшествия полиции, что в ночь на 20 июля выходил из магазина Corner Pantry и ел лапшу из пластикового стаканчика. В этот момент к нему подошли сзади и пригрозили ударить цепью, если он не отдаст еду. Дженис выполнил требование грабителя и вернулся в магазин, чтобы позвонить в 911.
Полиция вскоре задержала подозреваемого, который находился в квартале от места преступления. 27-летний Лэриат Сонни Камз (Lariat Sonny Comes) доедал лапшу, когда его заметили сотрудники правоохранительных органов. При нем также была цепь.
Мужчина в настоящее время находится в тюрьме. Ему назначили залог в 2,5 тысячи долларов.
Цена лапши быстрого приготовления в США составляет около одного доллара за три пачки.
20 июля в Волгоградской области России 37-летний мужчина украл автобусную остановку. Задержанный объяснил, что хотел сдать элементы конструкции на металлолом. В Воронеже 4 июля 31-летняя женщина возле торгового центра украла чужую таксу. Подозреваемая призналась, что похитила собаку, потому что очень любит животных.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія планує "найпотужніший удар" по Україні - ЗМІ 3 октября 2026
Київ, Харків і Одеса виділені як головні цілі. Планується скоротити постачання електроенергії і опалення в цих містах на 90%, та серйозно порушити роботу каналізаційної системи.
В ChatGPT з'явилася віртуальна примірочна 3 октября 2026
OpenAI продовжує експериментувати з новими можливостями чат-бота, покликаними полегшити користувачам здійснення покупок в інтернеті. Компанія оголосила про запуск по всьому світу двох нових функцій, пов'язаних з шопінгом: віртуальної примірки одягу та аксесуарів, а також функції «Улюблене», що дозволяє зберігати сподобані товари.
США скерували кошти російського олігарха Малофєєва на ЗСУ 3 октября 2026
Власник пропагандистського телеканалу Царьград у 2022 році стверджував, що не має активів на Заході через санкції.