Грачевский помирился со своей бывшей женой

2 декабря 2014

Борис Грачевский, создатель киножурнала "Ералаш", на днях помирился со своей бывшей женой Анной Панасенко, с которой до недавнего времени был в натянутых отношениях из-за дележа имущества.

Бориса пригласили на общий семейный праздник. Он пришел, и весь вечер мило общался с экс-супругой и их общей дочуркой Василисой. Именно из-за девочки Аня и решила возобновить нормальные отношения с Борисом.

Девочка любит отца, кроме того, она не виновата, что родители развелись, утверждает Анна. Поэтому Грачевский будет присутствовать так или иначе в их жизни, говорит девушка.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Розвідка Британії: РФ готує дітей до війни дронів 21 августа 2025

Зростання підготовки у сфері БПЛА в Росії безпосередньо пов'язане з війною проти України, зазначають експерти.

Аудитори виявили: лікарні отримали понад 240 млн грн за фіктивні медпослуги 20 августа 2025

Державна аудиторська служба повідомила, що медзаклади в Україні незаконно отримали 242,7 млн грн за програмою медичних гарантій.

Названо ТОП-5 компактних авто 2025 року: найкращий вибір для міста 20 августа 2025

Названо ТОП-5 компактних авто 2025 року: найкращий вибір для міста

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

2й роддом 0.5
2й роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше