"Гравитация" – последняя неделя в прокате

24 октября 2013

Уже почти месяц как один из лучших фильмов современности – космический шедевр Альфонсо Куарона "Гравитация" – идет на экранах кинотеатров "Планета Кино IMAX". Ежедневно наши кинозалы наполняются зрителями. Билеты бронируются на неделю вперед, свободных мест на вечерние сеансы почти никогда не бывает. Мы рады, что киноманы по достоинству оценили этот фильм. Мы рады, что смогли доставить Вам удовольствие!

Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Поэтому, если Вы еще не сходили в кино, не стоит больше откладывать. "Гравитация" будет идти в кинотеатрах до 30 октября – осталась всего неделя! Следующая среда – это последний день "Гравитации" в  кинотеатрах "Планета Кино IMAX".

Все кто еще не видел фильм, который Джеймс Камерон назвал лучшим космическим фильмом всех времен и народов, рекомендуем поторопиться. И, конечно же, приглашаем в наши кинотеатры! Узнать расписание, забронировать и купить билеты Вы можете у нас на сайте, а также в мобильном приложении "Планета Кино IMAX" для телефоном с операционными системами Android и iOS.

Кроме того, рады сообщить Вам, что уже 1 ноября Вы сможете посмотреть в IMAX 3D  отличнейший фильм, первая часть которого давно всем полюбилась, – "Тор 2: Царство тьмы".  Также 21 ноября в прокат выйдет вторая часть нашумевших "Голодных игр" – "Голодные игры: Голодные игры: И вспыхнет пламя".

Добро пожаловать в невероятный мир "Планета Кино IMAX"!

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як максимально використовувати потенціал Mitsubishi Outlander IV? 15 апреля 2024

Mitsubishi Outlander 4 — сучасний і популярний кросовер, який почав випускатися у 2021 році. Це комфортний та динамічний автомобіль, ідеальний варіант для сімейних людей, які бажають отримати безпечний і практичний автомобіль

Обійми з Дантесом та полуниця: Кацуріна показала свій "щоденник вихідного дня". Фото 14 апреля 2024

Дизайнерка та рестораторка Даша Кацуріна показала підписникам, як проводить вихідні у компанії Володимира Дантеса та дітей.

Вісім фото, які показують, чому Серена Вільямс одна із найгірш одягнених знаменитостей (фото) 14 апреля 2024

8 фото, які показують, чому Серена Вільямс закріпилася в рейтингу найгірше одягнених знаменитостей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.2
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше