Грету Тунберг заметили в объятиях молодого человека

4 октября 2021

18-летняя шведская экоактивистка Грета Тунберг была замечена в компании молодого человека на шествии в защиту климата в Милане. Об этом пишет газета Daily Mail.

На снимках, сделанных местным репортером, видно, как девушка кормит чипсами неизвестного юношу, а тот ее нежно обнимает за плечи. Кадры были сделаны во время экозащитного мероприятия Fridays 4 Future.

В августе Тунберг снялась для обложки скандинавской версии издания Vogue и раскритиковала индустрию моды. На размещенных в Instagram журнала кадрах 18-летняя знаменитость позирует в лесу вместе с лошадьми. Ее запечатлели в бежевом костюме, состоящем из свитера и брюк, и тренче длины макси того же цвета. Тунберг также засняли в белом джемпере и объемном разноцветном кардигане.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У МЗС розтоптали репутацію Вуді Аллена, який цинічно вислужився перед Кремлем 26 августа 2025

"Це ганьба!" У МЗС розтоптали репутацію Вуді Аллена, який цинічно вислужився перед Кремлем Режисер не вперше потрапляє у скандали

Анонсовано доступний смартфон Honor X7d з підвищеною міцністю, старим процесором та батареєю на 6500 мА·год 26 августа 2025

Анонсовано доступний смартфон Honor X7d з підвищеною міцністю, старим процесором та батареєю на 6500 мА·год

Лілія Подкопаєва розповіла про особисту втрату під час війни, яка завдала їй болю 26 августа 2025

"Не хочу обговорювати це": Лілія Подкопаєва розповіла про особисту втрату під час війни, яка завдала їй болю Це сталося ще 3 роки тому

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Napas 420 5.0
Napas 420

Отзывов: 1

Бурлешин 5.0
Бурлешин

Отзывов: 1

Gold Laser 5.0
Gold Laser

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше