4 октября 2021

18-летняя шведская экоактивистка Грета Тунберг была замечена в компании молодого человека на шествии в защиту климата в Милане. Об этом пишет газета Daily Mail.
На снимках, сделанных местным репортером, видно, как девушка кормит чипсами неизвестного юношу, а тот ее нежно обнимает за плечи. Кадры были сделаны во время экозащитного мероприятия Fridays 4 Future.
В августе Тунберг снялась для обложки скандинавской версии издания Vogue и раскритиковала индустрию моды. На размещенных в Instagram журнала кадрах 18-летняя знаменитость позирует в лесу вместе с лошадьми. Ее запечатлели в бежевом костюме, состоящем из свитера и брюк, и тренче длины макси того же цвета. Тунберг также засняли в белом джемпере и объемном разноцветном кардигане.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ефективний масаж лоба, який допоможе прибрати зморшки 14 июня 2026
Особливо ефективний він для молодих людей.
Добавки у хлібі, які збільшують його калорійність 14 июня 2026
Хліб калорійний не лише сам по собі, але й своїми добавками.
Девід Бекхем отримав власну зірку на «Алеї слави» 14 июня 2026
Девід Бекхем отримав власну зірку на «Алеї слави»