21 февраля 2016
По состоянию на пятницу, 19 февраля, в столичных медицинских учреждениях находятся 642 пациента, которым поставлены диагнозы "грипп" и "ОРВИ".

Об этом сообщают представители Департамента здравоохранения КГГА. По их данным, 458 пациентов больны ОРВИ, а 184 – гриппом.
"Из 184 больных гриппом у 100 пациентов обнаружена пневмония, возникшая вследствие осложнения гриппа. Кроме того, 158 больных получают лечение в условиях инфекционных отделений, а 26 больных находятся в реанимации", – заявили чиновники.
Всего за четверг, 18 февраля, в Киеве зарегистрировали более 3094 больных гриппом и ОРВИ. Количество госпитализированных за день составило 64 человека: 52 больных ОРВИ (31 ребенок и 21 взрослый) и 12 больных гриппом (1 ребенок и 11 взрослых).
Ранее сообщалось о том, что в Киеве по состоянию на среду, 17 февраля, от осложнений гриппа скончались 55 человек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
12-річна донька Кардашян і Веста шокувала діамантовими зубами на фото з приватного літака 28 декабря 2025
Старша донька американської теледіви Кім Кардашян, 12-річна Норт Вест нещодавно з дозволу батьків завела власний Instagram, в якому почала хвалитися своїми стильним луками.
БПЛА атакували Сизранський НПЗ - медіа 28 декабря 2025
Окрім влучання в нафтопереробний завод, прильоти, ймовірно були також по електропідстанціях.
В Китаї визначили найкращий електромобіль для поїздок у мороз — Tesla виявилася лише на четвертому місці 28 декабря 2025
Проведене в Китаї найбільше зимове випробування електромобілів дозволяє по-новому поглянути на те, як поводяться такі авто при температурі значно нижче нуля. У змаганні брали участь одночасно 67 електромобілів, що стало вагомим приводом для внесення цього тест-драйву до Книги рекордів Гіннесса. Хвалена Tesla проявила себе не найкращим чином, поступившись «китайцям» у різних дисциплінах.