Грипп-2016: в Киеве за день заболели более 6 тысяч человек

28 января 2016

В Киеве за минувшие сутки более 6 тысяч горожан заболели гриппом и ОРВИ.

Грипп-2016: в Киеве за день заболели более 6 тысяч человек

Об этом сообщает портал "Вести" со ссылкой на заявление главного санитарного врача Киева Олега Рубана.

"Общее количество заболевших – 6360. Из них 3672 – это взрослые горожане, 2688 – это дети в возрасте до 17 лет. Из них 1092 – дети в возрасте от 1 до 4 лет", - заявил он.

На первом месте по количеству заболевших оказался Дарницкий район (1098 человек), на втором месте – Деснянский район (882), а замыкает "тройку лидеров" Святошинский район − 699 человек.

Как сообщалось, согласно данным Санэпидемстанции, в Киеве сложилась неблагополучная ситуация по уровню заболеваемости гриппом и ОРВИ среди взрослых горожан.

 

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Експерти пояснили, чому двигун може втрачати тягу та що діагностувати насамперед 23 февраля 2026

Експерти пояснили, чому двигун може втрачати тягу та що діагностувати насамперед

Прем'єр Гренландії відмовився від корабля-шпиталю від Трампа 23 февраля 2026

Політик зауважив, що у Гренландії, на відміну від США, лікування для громадян є безоплатним.

Українська делегація у "траурних" образах потужно звернулася до світу з червоної доріжки BAFTA на тлі програшу російському фільму 23 февраля 2026

Українська делегація у "траурних" образах потужно звернулася до світу з червоної доріжки BAFTA на тлі програшу російському фільму. Фото Україну цьогоріч оминула перемога у BAFTA

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше