17 января 2016
На время возможной эпидемии больных гриппом в Киеве готовятся принимать три больницы.

Об этом на брифинге в столичной администрации рассказала начальник столичного Департамента охраны здоровья Татьяна Донченко. По ее словам, соответствующее количество мест предусмотрено в Александровской больнице, а также в клинической больнице №4 и клинической больнице №5.
"На сегодняшний день свободными остаются 156 мест для взрослых и 67 для детей", - рассказала Донченко. Она отметила, что в инфекционных больницах по состоянию на 15 января пребывают 237 взрослых и 20 детей, однако не у всех пациентов выявлен грипп.
В Департаменте здоровья рассказали, что в столичных больницах четыре пациентас диагнозом "грипп" находятся в отделении реанимации.
Ранее сообщалось, что будет с ценами в Киеве на антигриппозные препараты.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Безпілотник із боєприпасами винесло на пляж Туреччини 16 июня 2026
Походження безпілотника та обставини його появи біля турецького узбережжя наразі встановлюються.
У Києві внаслідок російської атаки пошкоджено Мистецький арсенал 15 июня 2026
Пожежу не вдається загасити уже кілька годин: у Києві внаслідок російської атаки пошкоджено Мистецький арсенал. Фото і відео На місці події працюють усі екстрені служби
Samsung непомітно випустила Galaxy A27 15 июня 2026
Samsung непомітно випустила Galaxy A27