Громова об отношениях с Паниным

25 июля 2014

Наталья Громова, являющаяся исполнительным директором фестиваля "Алые паруса", почти 7 лет дружила с российским актером Андреем Паниным. Они почти не виделись, лишь ежедневно переписываясь по СМС. Однако женщина уверена, что их телефонная дружба могла запросто перерасти в серьезный роман.

Об этом Громова рассказала в своем недавнем интервью: "Порой мы так боимся любви, что изо всех сил отталкиваем ее от себя, словно что-то нехорошее. Нас с Андреем тянуло друг к другу, зачем это отрицать? Иначе не было бы этих встреч, ночных СМС, долгих разговоров и молчания на двоих. Но мы так и не решились дать волю своим чувствам".

Женщина так же призналась, что постепенно стала привязываться к Панину, но сильно боялась, чтобы он не увидел этих метаний, ведь актер был женат.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ сколихнули вибухи: куди поцілив рій українських дронів 12 сентября 2025

Безпілотники атакували нафтоналивний порт Приморська та нафтобазу під Смоленськом. Гучно було і біля Санкт-Петербургу, і Москви.

Японія ввела нові санкції та знизила "стелю" на російську нафту 12 сентября 2025

Японія вирішила знизити граничну ціну на російську сиру нафту до 47,6 долара за барель з попередніх 60 доларів.

Тихановська прокоментувала послаблення санкцій проти Білорусі 12 сентября 2025

Зняття санкцій дасть можливість Білорусі закуповувати запчастини для подальшої передачі Росії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше