Гройсман пообещал поддерживать украинские стартапы в 2017 году

18 декабря 2016

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что в 2017 году будет поддерживать перспективные украинские стартапы. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Регулярно отслеживаю информацию о перспективных украинских стартапах. Для успеха Украины нужны новые идеи и проекты. Поэтому в поддержке таких стартапов вижу перспективу. Еженедельно буду публиковать у себя на странице информацию о новых стартапах и буду благодарен, если будете обращать мое внимание на самые интересные из них", – заявил премьер.

Он также сообщил, что будет проводить регулярные встречи с украинскими изобретателями. "Со следующего года начинаю регулярные встречи с украинскими изобретателями и потенциальными инвесторами для обсуждения и привлечения инвестиций в данный сектор", – написал глава правительства.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

З антен для "шахедів" майже зникли американські компоненти - ЗМІ 8 апреля 2025

Нові CRP-антени для дрона Гєрань-2 мають тільки два чіпи американського виробництва, зазначають розвідники.

Більшість американців назвали поганою ідею анексії Канади та Гренландії 8 апреля 2025

Коментарі Трампа щодо територіальної експансії позитивно оцінили 51% виборців-республіканців, а 28% - негативно

Франція визнала допомогу Україні своїм пріоритетом 8 апреля 2025

Країна переорієнтовує свої стратегічні орієнтири на розвиток міжнародного партнерства, яке відповідає її цінностям, та допомогу тим, хто найбільше її потребує.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

пп ОЛАНКО 5.0
пп ОЛАНКО

Отзывов: 1

Подорожі  
Подорожі

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше