Грозит штраф: российская актриса заразилась коронавирусом и сбежала из больницы

19 мая 2020

Татьяна Васильева посчитала больницу опасным местом для лечения

Известная российская актриса Татьяна Васильева попала в больницу с положительным тестом на коронавирус COVID-19. Однако 73-летняя актриса не захотела оставаться в медицинском учреждении и решила покинуть больницу.

Звезда фильма "Переступить черту" рассказала, что испугалась, что может заразиться в больнице коронавирусом и не дождалась анализов. Об этом сообщает телеканал НТВ. Однако теперь Татьяне Васильевой грозит солидный штраф, но по словам самой актрисы, она тщательно лечится и надеется, что ее не оштрафуют. За нарушение закона актрисе грозит штраф, эквивалентный 1822 гривнам. Тем временем подъезд Татьяны Васильевой проходит санитарную обработку, а с соседями она не видится.

"Я врачей очень давно не видела, потому что я сама себе врач уже давно и у меня все в порядке. Температуры нет, не кашляю, осталось сделать только КТ, но тоже неизвестно, когда, где и что. Думаю, мне осталось еще три дня жить взаперти – и все, все карантины мои закончились", – сказала актриса журналистам НТВ.

Второго мая артистка сообщила в своем официальном Instagram аккаунте, что несколько дней у нее поднималась температура, затем появился кашель и жжение в глазах. Тогда Татьяна Васильева была госпитализирована.

"Скорую я ждала 8 часов, потом ещё 4 часа ждала результаты КТ. Врачи работают без остановки. Кашель в больнице стоит оглушающий...", – написала Татьяна Васильева.

Актриса тогда также сообщила, что поражения легких были не сильными и она может лечиться дома.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Samsung представила бездротові навушники Galaxy Buds3 FE з активним шумозаглушенням, класичним дизайном та Galaxy AI 18 августа 2025

Samsung представила бездротові навушники Galaxy Buds3 FE з активним шумозаглушенням, класичним дизайном та Galaxy AI

У Києві через невідомий пристрій вибухнуло авто 18 августа 2025

У Києві через невідомий пристрій вибухнуло авто

Друг блогерки-мільйонниці Нати Лайм, яка стрибнула з балкона, розкрив подробиці трагедії та місце поховання: вона мала психічний розлад 18 августа 2025

Друг блогерки-мільйонниці Нати Лайм, яка стрибнула з балкона, розкрив подробиці трагедії та місце поховання: вона мала психічний розлад Востаннє він бачив подругу наприкінці 2023 року

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше