Грозный Александр Скарсгард на первых фото со съемок "Годзиллы против Кинг-Конга"

24 ноября 2018

Пока поклонники соответствующей категории фильмов про огромных и опасных монстров дожидаются "Годзиллы 2" с Милли Бобби Браун, в Голливуде уже приступили к съемкам следующей части франшизы, в которой Годзиллу столкнут с Кинг-Конгом. Наблюдать за этим противостоянием будет Александр Скарсгард, первые фото которого со съемочной площадки уже появились в сети.

В Гонолулу (Гавайи) 42-летнего актера заметили на съемочной площадке в компании коллеги по фильму, Эйсы Гонсалес – звезды были одеты в костюмы агентов "Монарха" (организации, которую мы впервые увидели в "Годзилле" 2014 года), и Александр Скарсгард снимал сцену драки с совершенно зверским выражением лица:

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Москва не планує зустріч Зеленського і Путіна 23 августа 2025

Президент України "відмовився скасовувати закон, який забороняє російську мову", поскаржився Сергій Лавров.

Полякова зізналася, як ставиться до новоспеченого зятя 23 августа 2025

Співачка Оля Полякова, чия старша донька, 20-річна Марія нещодавно вийшла заміж в Америці, розсекретила, чи до душі їй новоспечений зять.

Лікарі пояснили, чому так важливо пити достатню кількість води 23 августа 2025

Лікарі пояснили, чому так важливо пити достатню кількість води

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gold Laser 5.0
Gold Laser

Отзывов: 2

мошенник Жура 0.2
мошенник Жура

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше