24 ноября 2018
Пока поклонники соответствующей категории фильмов про огромных и опасных монстров дожидаются "Годзиллы 2" с Милли Бобби Браун, в Голливуде уже приступили к съемкам следующей части франшизы, в которой Годзиллу столкнут с Кинг-Конгом. Наблюдать за этим противостоянием будет Александр Скарсгард, первые фото которого со съемочной площадки уже появились в сети.
В Гонолулу (Гавайи) 42-летнего актера заметили на съемочной площадке в компании коллеги по фильму, Эйсы Гонсалес – звезды были одеты в костюмы агентов "Монарха" (организации, которую мы впервые увидели в "Годзилле" 2014 года), и Александр Скарсгард снимал сцену драки с совершенно зверским выражением лица:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Український виробник представив вантажопасажирський автобус для комунальників 29 июля 2025
Український виробник представив вантажопасажирський автобус для комунальників
Настоятеля Шаолінського монастиря підозрюють у розкраданні коштів 29 июля 2025
Монах раніше вже стикався зі звинуваченнями в розкраданні, а також в сексуальних стосунках з жінками та батьківстві.
Трамп зробив заяву щодо контактів з Путіним 29 июля 2025
Дональду Трампу вже принаймні тричі здавалось, що буде досягнуто припинення вогню в Україні, а можливо, й мир, але кожного разу Володимир Путін його підводив.