Грозный Александр Скарсгард на первых фото со съемок "Годзиллы против Кинг-Конга"

24 ноября 2018

Пока поклонники соответствующей категории фильмов про огромных и опасных монстров дожидаются "Годзиллы 2" с Милли Бобби Браун, в Голливуде уже приступили к съемкам следующей части франшизы, в которой Годзиллу столкнут с Кинг-Конгом. Наблюдать за этим противостоянием будет Александр Скарсгард, первые фото которого со съемочной площадки уже появились в сети.

В Гонолулу (Гавайи) 42-летнего актера заметили на съемочной площадке в компании коллеги по фильму, Эйсы Гонсалес – звезды были одеты в костюмы агентов "Монарха" (организации, которую мы впервые увидели в "Годзилле" 2014 года), и Александр Скарсгард снимал сцену драки с совершенно зверским выражением лица:

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Польщі під Любліном виявили уламки ракети 19 сентября 2025

Військова поліція зазначила, що це можуть бути залишки ракети, яка, можливо, використовувалася для збиття дрона.

Могилевська презентувала свій хіт 2006 року у драйвовій версії з LeLy45 19 сентября 2025

Наталія Могилевська об'єдналася з молодою артисткою та дала нове життя своєму старому треку

Трамп висловився за позбавлення ліцензій телеканалів, які його критикують 19 сентября 2025

Глава Білого дому заявив, що 97% телемереж виступають проти нього, і створюють йому поганий образ. Тому "можливо, їхні ліцензії треба було б відкликати".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше