Группа "Бумбокс" презентует новый альбом "Таємний код: Рубікон"

14 сентября 2019

Альбом будет двойным: первым выйдет "Таємний код", а потом – "Рубікон"

 

 

 

Украинская группа "Бумбокс", которая недавно презентовала русскоязычную песню "ДШ", выпускает новый альбом "Таємний код: Рубікон", в котором впервые в истории группы будет больше 11 песен!

Стоит отметить, что альбом записан в Украине, Франции и Соединенных Штатах Америки. Он будет двойным: первым 12 сентября выйдет "Таємний код", а через два-три месяца "Рубікон".  Солист группы "Бубмбокс" Андрей Хлывнюк рассказал о некоторых песнях, попавших в релиз.

О песне "Тримай мене". "В последнее время это одна из любимых моих песен. Написана вместе с замечательным автором и композитором Александром Чемеровым, бывшим вокалистом Димна Суміш, а сегодня лидером группы The Gitas, а также гитаристом Димна Суміш, Сергеем Мартыновым. Песня, на которую мы сняли клип в США, Италии и Украине. Песня, которая стала бесспорным концертным хитом команды за последнее время. Песня, которую я с огромным кайфом играю на каждом концерте и считаю ее жемчужиной этой пластинки".

О песне "Безодня". "Песня написана вместе с Олегом Аджикаевим и сначала я должен был петь ее сам, но уже на студии я понял, что хочу высоких партий и знаю, кто их должен спеть. Я очень благодарен замечательной украинской певице Тине Кароль, которая сразу же согласилась на сотрудничество и с первого раза записала свою фантастическую, виртуозную партию. Несмотря на безумно загруженный график, она сделала все необходимое промо, снялась в клипе. Работать с тобой Тиночка было очень приятно. Я рад нашей дружбе, которая из этого родилась. Давай еще. Это "Безодня".

О песне "ДШ". "Песня на русском языке, которая была написана прошлой осенью, а записана зимой. Песня полностью создана в Киеве. Единственное, ее мастеринг, как и всех остальных песен альбома, делался в США. Песня записана новым составом группы Бумбокс. Это песня, в который наш диджей Валик уже в который раз превзошел себя. И нам всем, и надеюсь слушателям тоже, напомнил что он легендарный скретч-мастер и музыкант, который в этом альбоме выступает не просто как диджей, а еще как аранжировщик и саундпродюсер, потому что без него песни не имели бы такой глубины, многогранности и смыслов. Спасибо, Валик, за то что ты сделал в песне "ДШ".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше