4 января 2012
В субботу вечером, 31 декабря, в ДТП попал глава Тернопольской облгосадминистрации Валентин Хоптян.
Об этом сообщает Інформаційний простір Тернопілля.
По данным издания, авария произошла в Хмельницкой области, когда губернатор уезжал домой в Чемеровцы. Глава области был в машине со своей женой, председателем Гусятинского районного совета Надеждой Хоптян.
Журналисты утверждают, что служебный автомобиль губернатора Toyota Land Cruiser выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем такси ВАЗ 2109. От полученных травм погиб пассажир такси. Водитель "девятки" госпитализирован.
По неофициальной информации, автомобиль председателя Тернопольской ОГА скрылся с места происшествия, чем водитель оставил в опасности пострадавших в результате ДТП, пишет издание.
Люди, которые видели автомобиль, утверждают, что его зацепил грузовик, говорится в материале.
В понедельник, 2 января, представители Тернопольской ОГА заявили, что Хоптян непричастен к аварии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Складному iPhone пророкують цінник під 100 тисяч гривень: що саме робить його таким дорогим 25 ноября 2025
Складному iPhone пророкують цінник під 100 тисяч гривень: що саме робить його таким дорогим
Скільки реально тримає батарея 7500 мАг: результати тестів смартфонів 25 ноября 2025
Скільки реально тримає батарея 7500 мАг: результати тестів смартфонів
Під час атаки на Київ жінку з дитиною не пустили до укриття 25 ноября 2025
Під час атаки на Київ жінку з дитиною не пустили до укриття.