11 июля 2020
Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая недавно очаровала сеть трендовым платьем, нередко радует поклонников своими яркими фото в Instagram.
На этот раз Леди Ле разместила снимок в пестром наряде и добавила забавную подпись.
"Сегодня на стиле. P.S. Сколько пальцев руки вы видите?", – поинтересовалась у подписчиков Никитюк.

В комментариях к фото поклонники Леси начали отвечать ей, а также сделали сотни комплиментов внешнему виду ведущей. Однако не все были настолько приветливыми. Одна из подписчиц обвинила Лесю в том, что ведущая увеличила губы.
"Леся, у тебя такие красивые свои губы были...Не делай ничего. Ты затеряешься среди тюнингованных кукол и потеряешь естественную красоту. Умоляю, оставайся натуральной хоть ты", – написала женщина.
На этот комментарий даже ответила мама Леси Катерина Петровна: "Она ничего не делала". Ну а сама Леся спустя некоторое время подошла к ситуации с юмором и продемонстрировала, как она на самом деле увеличивает губы. В своих Instastories Никитюк рассказала – чтобы сделать губы полнее, она использует косметический карандаш и обычную нюдовую помаду.

"Уважаемые подписчики! Хочется показать, как я крашу губы, чтобы больше не видеть в комментариях под своими фото, будто я их "сделала", "наколола" или "пересадила". Берем карандаш – красим чуть выше контура. Затем помаду. Вопросы?", – поделилась Леся.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У ЄС прокоментували погрози РФ країнам Балтії 21 мая 2026
Кая Каллас відреагувала на російські погрози в бік балтійських країн, назвавши їх спробами залякати.
США провели тестовий пуск балістичної ракети, що дістає до Москви 21 мая 2026
Ракета була запущена 20 травня з бази Ванденберг у Каліфорнії та подолала близько 6,8 тис. км. Максимальна дальність Minuteman III становить 13 тис. км.
Рютте відзначив тісну співпрацю Москви та Пекіна 21 мая 2026
Рютте відзначив зростання координації між Росією, Китаєм, Іраном і Північною Кореєю.